например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Укрепление общественного здоровья, ЗОЖ

С днем медицинского работника!

 

1

 

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян:

«Уважаемые медицинские работники системы здравоохранения Самарской области! Дорогие коллеги и друзья!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём медицинского работника!
Я желаю вам крепкого здоровья, заботы друг о друге и о наших пациентах, непрерывного совершенствования в своих делах, в научных изысканиях.

День медицинского работника – это народный праздник, потому что своим трудом мы несём жителям нашего региона, нашей великой страны здоровье и благо. Мы выполняем просветительскую функцию, проводя профилактическую работу по укреплению здоровья, по предупреждению смертельно опасных заболеваний, сопровождаем пациента до момента его выздоровления.

Желаю всем, кто работает бок о бок с медработниками – это работники отдела кадров, бухгалтерии, экономической службы, IT- специалисты, административно-хозяйственная часть, – также всего самого хорошего, ибо ваша помощь людям в белых халатах наряду с их непосредственным трудом вносит большой вклад в сбережение здоровья пациентов.

Дорогие друзья, система здравоохранения Самарской области и Российской Федерации в настоящее время находится на пути своего невиданного развития. И только мы с вами способны это развитие превратить в результаты. Результаты в виде сбережения народа, повышения продолжительности жизни.

Желаю всем достойной и славной работы во благо жителей  Самарской области  и Российской Федерации».


#ДеньМедицинскогоРаботника_2023


https://t.me/minzdrav63region/4869 

Весь сайт

Деятельность