например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Содействие в организации и осуществлении территориального общественного самоуправления

Душевные праздники в 1 квартале Автозаводского района

 

В сентябре в 1 квартале Автозаводского района для жителей были проведены развлекательные мероприятия.

На территории дома №27 по Московскому проспекту 3 сентября состоялся «Праздник дома». Более 200 человек вышли во двор, чтобы весело провести вечер в кругу соседей. Каждый смог найти развлечение по интересам. Для взрослых организовали концертную программу, а дети с удовольствием принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте, играли с аниматором и смотрели шоу мыльных пузырей, большая очередь собралась на аквагрим.

Московский, 27

Московский, 27

Московский, 27

Московский, 27

Жители дома №30 по ул. Революционная праздничной программой «С юбилеем, милый дом» 4 сентября отметили его 50-летие. На мероприятии чествовали всех председателей Совета МКД, управлявших домом в разные годы. Собравшиеся приняли участие в играх и конкурсах, пели и танцевали. Это веселое и душевное мероприятие посетили около 400 тольяттинцев. 

 Революционная, 30

Революционная, 30

Революционная, 30

Всё это стало возможным благодаря усилиям Территориального общественного самоуправления 1 квартала Автозаводского района городского округа Тольятти. Мероприятия проведены на средства субсидии из городского бюджета.  

В администрацию Автозаводского района поступило письмо от председателя Совета МКД Революционная, 30 Никишовой О.С. со словами благодарности в адрес председателя ТОС-1 Носовой Е.Н. «за прекрасно проведенное мероприятие, за теплоту и доброту по отношению к старожилам дома и к молодому поколению».

 

  Управление по работе с населением

администрации Автозаводского района

Весь сайт

Деятельность