например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Делегация города Гавр (Франция) посетила городжской округ Тольятти

 

В период 23-26 августа в нашем городе пребывала делегация города-побратима Гавр (Франция) во главе с руководителем отдела по связям с РФ при дирекции международных отношений муниципалитета Гавра госпожой А. Мезиан.

Визит состоялся в рамках Соглашения о дружбе и сотрудничестве между двумя городами в апреле 2019 года, а его целью стала конкретная проработка планов сотрудничества во всех сферах на 2020 г. В частности, одной из тем обсуждения стало уточнение деталей участия творческих коллективов, представителей искусства, спорта и пр. в программе «Русского сезона во Франции», который пройдет с участием целого ряда российских городов в городах-партнерах и побратимах во Франции. Так, городской округ прорабатывает возможность проведения Дней Тольятти в Гавре следующем году.

Программа визита делегации включала в себя посещение ряда учреждений культуры, заинтересованных в установлении более тесных связей с крупным французским городом, «родиной французского импрессионизма», как его также называют, а также знакомство с туристическим потенциалом городского округа.

Весь сайт

Деятельность