например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Экспедиционный центр "Серебро Севера" принимает группу иностранных туристов

 

Немецкая туристическая фирма впервые выбрала для своих клиентов программу Экспедиционного центра «Серебро Севера», расположенного в Ягодинском лесу недалеко от Тольятти. Центр, при котором давно действует крупнейший профессиональный питомник ездовых собак в Поволжье, широко известен не только в Самарской области, но и далеко за ее пределами.

Приезд в Самарскую область зарубежных групп не случаен. «Серебро Севера» не раз доказывало, что в предоставлении туристических услуг и организации массовых мероприятий не только идет в ногу со временем, но и закладывает фундамент развития своего направления на будущее. Это и первые катания на собачьих упряжках в Самарской области, и первый переход на собаках по Волге («Кругосветка на собачьих упряжках» 2013), и единственный в России спортивный дог-треккинг марафон («Волга Дог Треккинг»), и одна из четырех российских гонок на собачьих упряжках на длинные дистанции, с миллионной аудиторией болельщиков из России, Европы и Северной Америки («Волга Квест», 2014-2017).

Заключение договоров с зарубежными туристическими фирмами стало возможным благодаря поддержке, прежде всего информационной, Правительства Самарской области и администрации городского округа Тольятти, резонансу от проведённых соревнований (Международная гонка на собачьих упряжках «Волга Квест» известна во всем мире и признана европейскими ассоциациями ездового спорта) и конечно работе коллектива Экспедиционного центра «Серебро Севера» по повышению качества туристических услуг.

Экспедиционный центр «Серебро Севера» тщательно готовит специальные туры - сложные переходы на собачьих упряжках среди красот местной природы.

Для команды «Серебра Севера» важно, чтобы посетители получали не только удовольствие от взаимодействия с ездовыми собаки (общение, управление упряжкой). Особое внимание уделяется безопасности, как людей, так и животных, образовательным аспектам в области кинологии, ездового спорта, культуры народов Севера, природы родного края.

Деревню ездовых собак «Серебро Севера» часто посещают иностранцы, которые находятся в России по работе или в гостях у своих русских друзей. Новая зарубежная группа целенаправленно приехала на специально организованный индивидуальный тур в одну из знаковых туристических достопримечательностей области - «Серебро Севера».

Весь сайт

Деятельность