например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

LADA Sport ROSNEFT: первый финиш в призах

Команда LADA Sport ROSNEFT в минувшие выходные провела отличную гонку на втором этапе Чемпионата России по ралли – «Ралли Пено 2019», и финишировала на второй строчке в зачете своего класса – R3. Отличительной особенностью гонки в городе Пено Тверской области в этом году стала интересная организация маршрута – все спецучастки, длинной 124 боевых километра и всего 55 километров перегонов, были закольцованы - экипажи стартовали с одной стороны, и финишировали в парке сервиса. В конце прохождения спецучастков все экипажи проследовали на церемонию награждения обратно в Пено.

Раллийная команда LADA Sport ROSNEFT набрала первые очки в сезоне, закончив гонку на втором месте. Автомобиль и команда отлично справились с задачей, болельщики LADA Sport ROSNEFT горячо приветствовали экипаж на спецучастках и в парке сервиса, многие из них проехали большое расстояние для того, чтобы поболеть за LADA.

Экипаж Юрия Аршанского и Александра Андреева слаженно работал весь гоночный уикенд, и достиг хороших результатов.