например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

В Тольятти впервые состоится Тематический фестиваль"День собак"

 

В Тольятти площадки мероприятия откроются в парке Центрального района в 16.00. Сюда съедутся хозяева со своими четвероногими питомцами, чтобы показать их дрессировку, умение и послушание. Вход на фестиваль бесплатный.

Этот новый городской тематический фестиваль организаторы проводят не только с развлекательной, но и с просветительской целью. В парке будут работать специалисты, которые познакомят всех желающих с особенностями содержания собак, в частности, в современных городских условиях, гуманной дрессировкой, клубами собаководов. Также расскажут о направлениях занятий с четвероногими, ответят на вопросы любителей собак и проведут мастер-классы. Каждый участник Фестиваля "День Собак" может показать своего питомца во всей красе, а те, кто обеспечивает правильный быт, воспитание, тренировки, выставочную деятельность и питание питомцев покажут владельцам собак возможности, новинки, поделятся опытом, помогут советом.

Развлекательная часть фестиваля состоит из интересных локаций с собаками, в том числе локация известного туристического проекта Деревня ездовых собак «Серебро Севера», которая представит свои туристические программы и самых известных хаски — участников экспедиций, открытия Чемпионата Мира по хоккею в Москве в 2016 году, участников гонки на собачьих упряжках «Волга Квест», а также зрители познакомятся с тематическоим квестом, выступлением дрессированных собак в таких видах, как ОКД, фристайл, аджилити, фризби, который проедет Клуб «Спектр». На локациях зрителей и владельцев собак будут ждать подарки, мастер-классы по прядению собачьей шерсти, грумингу, а специалисты ветеринарной клиники «Зебра» расскажут о новинках защиты собак в осенний период.

Инициатор и организатор Фестиваля:
Деревня ездовых собак «Серебро Севера» www.serebrosevera.com

Весь сайт

Деятельность