например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Экология

О заключении очередного муниципального контракта по обращению с животными без владельцев 04.03.2024

 

04.03.2023 года между администрацией городского округа Тольятти и ИП Белик Татьяна Викторовна заключен муниципальный контракт на оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.

        Услуги по отлову животных без владельцев проводятся бригадой в специальной одежде со светоотражающими полосками и надписью со стороны спины, указывающей название подрядной организации.

      Приют для животных без владельцев располагается по адресу: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Морквашинская, 30Б.

        Плановые посещения в целях поиска животного в «добрые руки» для новых владельцев и заинтересованных лиц:

         -вторник: с 11-00 до 13-00 часов,

         -четверг: с 11-00 до 13-00 часов,

         -суббота: с 11-00 до 13-00 часов.

         Для владельцев потерявшихся животных, представителей общественного контроля (надзора) и волонтеров:

          ежедневно с 11-00 до 13-00 часов.

        В соответствии с требованиями технического задания подрядная организация за три дня до проведения плановых мероприятий по отлову животных без владельцев обязана проинформировать население через средства массовой информации и (или) иными способами (размещение информации на доске объявлений, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и др.) о местах и сроках отлова животных без владельцев.

         Приют для животных размещает сведения (фотография, краткое описание животного без владельца, дата и место обнаружения и иные дополнительные сведения) о каждом поступившем животном без владельца в приют в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее, чем в течение трех дней со дня поступления соответствующего животного без владельца в приют для животных.

        Данная информация размещается в социальных сетях «В Контакте» (https://vk.com/otlov2021).

         В случае обнаружения животных без владельцев на территориях общего пользования городского округа Тольятти заявки для организации отлова направляются в департамент городского хозяйства администрации городского округа Тольятти по телефонам муниципальной ЕДДС городского округа Тольятти 112 (с сотового), 31-75-23, 31-75-40. При подаче заявок необходимо указывать адрес места обитания животных без владельцев, фамилию, имя, отчество и контактный телефон заявителя.

        Контроль за исполнением требований контракта осуществляется департаментом городского хозяйства администрации городского округа Тольятти.

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру
Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность