например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Территория опережающего социально-экономического развития

День приема граждан

6 декабря 2017

newsplaceholder

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Приём осуществляется в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москва, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Уполномоченные лица администрации городского округа Тольятти будут проводить прием граждан 12 декабря 2017 года в общественной приемной по адресу: ул. Карла Маркса, д. 42, каб. 109 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись заявителей осуществляется по адресу: ул. Карла Маркса, д. 42, каб. 106 с 09.00 до 16.00

(обеденный перерыв с 12.00 до 13.00).

Первый заместитель главы городского округа

ЛАДЫКА Игорь Николаевич

15.00-20.00

Центральный район,

ул. Карла Маркса, д.42, каб.109

Заместитель главы городского округа по имуществу и градостроительству

АНДРЕЯНОВ Виктор Борисович

12.00-13.00

Центральный район,

ул. Карла Маркса, д.42, каб.109

Заместитель главы городского округа по социальным вопросам

БАННОВА Юлия Ефимовна

13.00-15.00

Центральный район,

ул. Карла Маркса, д.42, каб.109

Также придти на прием можно в районные администрации и структурные подразделения Администрации Тольятти:

№ п/п

Структурное подразделение

Должность

ФИО уполномоченного лица

Время

Адрес проведения приема

1.

Департамент

социального обеспечения

Руководитель департамента

Лысова Светлана Вениаминовна

с 12.00 до 13.00

б-р Ленина, д. 15, каб. 76

Руководитель управления дополнительных мер социальной поддержки

Власова Наталья Викторовна

17.00-20.00

б-р Ленина, д. 15, каб. 69

Главный специалист управления дополнительных мер социальной поддержки населения

Бажанова Лариса Сергеевна

с 14.00 до 16.00

ул. Белорусская, 33 каб.24

Главный специалист управления дополнительных мер социальной поддержки

Бабенкова Маргарита Замировна

с 12.00 до 17.00

б-р Ленина, д.15, каб. 64

Начальник отдела реализации опеки и попечительства на территории Автозаводского района

Петрова Людмила Алексеевна

с 12.00 до 14.00

Новый проезд, д.2, каб.210

Начальник отдела организации деятельности по опеке, попечительству и усыновлению

Растрига Ольга Владимировна

с 14.00 до 16.00

б-р Ленина, д.15, каб.15

Начальник отдела реализации опеки и попечительства на территории Центрального и Комсомольского районов

Чуприна Людмила Викторовна

с 16.00 до 18.00

б-р Ленина, д.15, каб.45

Главный специалист отдела организации деятельности по опеке, попечительству и усыновлению

Богданова Елена Анатольевна

с 18.00 до 20.00

б-р Ленина, д.15, каб.13

2.

Департамент образования

Начальник общего и дополнительного образования

Ивановская Елена Федоровна

с 12.00 до 17.00

ул. Голосова, 34,

каб. 208

Начальник отдела обеспечения технического содержания и благоустройства

Лебедева Ольга Павловна

с 12.00 до 17.00

ул. Голосова, 34,

каб. 118

Ведущий специалист отдела дошкольного образования

Ратницына Ольга Николаевна

с 12.00 до 17.00

ул. Голосова, 34,

каб. 104

Ведущий специалист отдела дошкольного образования

Московец Людмила Владимировна

с 12.00 до 17.00

ул. Голосова, 34,

каб. 104

Главный специалист отдела сопровождения деятельности учреждений отрасли образования

Данилова Юлия Сергеевна

с 12.00 до 17.00

ул. Голосова, 34,

каб. 202

Заместитель руководителя-руководитель управления ресурсного обеспечения и развития образования

Владыкина Елена Евгеньевна

с 17.00 до 20.00

ул. Голосова, 34,

каб. 206

3.

Департамент дорожного хозяйства и транспорта

Руководитель департамента

Баннов Павел Владимирович

с 12-00 до 20-00

ул. Белорусская, 33, каб.215

Главный специалист отдела развития транспорта

Воронцова Татьяна Петровна

12.00-16.00

ул. Белорусская, 33, каб.214

Начальник отдела развития транспорта

Саморуков Сергей Сергеевич

16.00-20.00

ул. Белорусская, 33, каб.212в

Главный специалист отдела контроля за автомобильными дорогами

Чесноков Игорь Иванович

12.00-16.00

ул. Белорусская, 33, каб.201

Начальник отдела контроля за автомобильными дорогами

Скиба Алексей Владимирович

16.00-.20.00

ул. Белорусская, 33, каб.212в

Главный специалист отдела развития дорожного хозяйства

Савельева Ольга Евгеньевна

12.00-16.00

ул. Белорусская, 33, каб.214

Начальник отдела развития дорожного хозяйства

Скобинова Надежда Анатольевна

16.00-20.00

ул. Белорусская, 33, каб.212в

4.

Департамент городского хозяйства

И.о. управления муниципального жилищного контроля

Медведева Светлана Николаевна

с 12.00 до 15.00

ул. К.Маркса, 42, каб.214

Заместитель руководителя по инженерной инфраструктуре

Соловьёв Сергей Геннадьевич

15.00-18. 00

ул. К.Маркса, 42, каб.203

Заместитель руководителя департамента

Гришин Евгений Николаевич

18.00-20.00

ул. К.Маркса, 42, каб.209

5.

Управление потребительского рынка

Начальник отдела аналитики, маркетинга и ценового мониторинга

Федькаев Сергей Николаевич

с 17.00 до 20.00

ул. Белорусская, 33

каб. 710

Главный специалист отдела аналитики, маркетинга и ценового мониторинга

Должикова Ольга Николаевна

с 12.00 до 17.00

ул. Белорусская, 33 каб. 710

6.

Отдел охраны труда

Специалист

Капустина Елена Андреевна

с 12.00 до 20.00

ул. Белорусская, 33

каб. 816

7.

Департамент культуры

Руководитель департамента культуры

Тонковидова Наталья Александровна

с 12.00 до 14.00

ул. Белорусская 33, каб.806а

Начальник финансово-экономического отдела департамента культуры

Водянова Ольга Александровна

с 14.00 до 17.00

ул. Белорусская 33, каб 801А

Начальник отдела развития отрасли департамента культуры

Смирнова Марина Васильевна

с 17.00 до 20.00

ул. Белорусская, 33, каб.809а

8.

Управление административной практики и контроля

Ведущий специалист

отдела контрольных мероприятий

Катунина Галина Николаевна

с 12.00 до 20.00

ул. Белорусская, д.33, каб.705

Ведущий специалист отдела административной практики

Пурин Владислав Дмитриевич

с 12.00 до 20.00

Новый проезд, 2, каб. 109

9.

Управление физической культуры и спорта

Начальник отдела планирования и развития

Иванов Владимир Васильевич

с 12.00 до 14.00

ул. Баныкина, 22А, каб.202

Начальник отдела организации физкультурно-спортивной работы

Красиков Владимир Анатольевич

с 18.00 до 20.00

ул. Баныкина, 22А, каб.226

Начальник отдела сопровождения деятельности муниципальных учреждений

Смоленцева Светлана Валентиновна

с 14.00 до 16.00

ул. Баныкина, 22А, каб.215

Заместитель руководителя управления

Бакулина Любовь Владимировна

с 16.00 до 18.00

ул. Баныкина, 22А, каб.203

10.

Департамент по управлению муниципальным имуществом

руководитель департамента

Сорокина Инна Олеговна

с 12.00 до 20.00

ул. Белорусская, 33, каб.406

11.

Департамент градостроительной деятельности

Главный специалист отдела комплексного развития территорий

Карле Светлана Юрьевна

с 12.00 до 20.00

ул. Победы, д. 52, каб. 6

Главный специалист отдела по формированию и предоставлению земельных участков

Касьяновская Ирина Сергеевна

с 12.00 до 20.00

ул. Белорусская, д. 33,

каб. 817

Главный специалист архитектурно-планировочного сектора по территории Автозаводского района

Коваленко Ольга Михайловна

с 12.00 до 20.00

ул. Победы, д. 45,

каб. 8

12.

Департамент общественной безопасности

Заведующий сектором обеспечения первичных мер пожарной безопасности

Агафонов Михаил Алексеевич

с 12.00 до 20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 815

Начальник отдела обеспечения общественной безопасности

Лбов Евгений Владимирович

с 12.00 до 20.00

ул.Белорусская, 33,

каб. 818

Ведущий специалист отдела ГО и СЧ управления по делам ГО, ЧС и ПБ

Колесник Алексей Анатольевич

с 12.00 до 20.00

ул. К. Маркса, 44, каб. 11

Руководитель управления

Налетова Елена Леонидовна

с 16.00 до 20.00

ул. Л.Чайкиной, 74, каб.205А

13.

Отдел организации муниципальных торгов

Начальник отдела

Голосов Владимир Сергеевич

с 12.00 до 20.00

ул. Белорусская, 33,

каб. 611

14.

Управление муниципальной службы и кадровой политики

Заместитель руководителя управления муниципальной службы и кадровой политики

Мочалова Альбина Викторовна

с 12.00 до 15.00

ул. Белорусская, 33

каб. 613

Руководитель управления муниципальной службы и кадровой политики

Лучина Лариса Валентиновна

с 19.00 до 20.00

ул. Белорусская, 33

каб. 605

Начальник отдела кадров

Калинина Ирина Авенировна

с 15.00 до 18.00

ул. Белорусская, 33

каб. 510

15.

Правовой департамент

Главный специалист отдела правового обеспечения

Володина Ирина Александровна

с 12.00 до 20.00

пл. Свободы, 4, каб.112

16.

Управление международных и межрегиональных связей

Руководитель управления

Христ Наталья Альбертовна

с 12.00 до 16.00

ул. Белорусская, 33, каб.501

Заместитель руководителя управления

Павельева Наталья Алексеевна

16.00-20.00

ул. Белорусская, 33, каб.501

17.

Департамент финансов

Ведущий специалист управления доходов и муниципального долга

Беглова Оксана Александровна

с 12.00 до 20.00

пл. Свободы, 4, каб.317

18.

Департамент информационных технологий и связи

Руководитель департамента

Балашова Елена Валерьевна

с 12.00 до 20.00

пл. Свободы, 4, каб.103

19.

Департамент экономического развития

Ведущий специалист отдела отдела тарифов, энергосбережения и мониторинга программ развития инфраструктуры

Вдовина Ульяна Вадимовна

с 12.00 до 19.00

пл. Свободы, 4, каб.306

Начальник отдела тарифов, энергосбережения и мониторинга программ развития инфраструктуры

Есакова Елена Юрьевна

12.00-20.00

пл. Свободы, 4, каб.306

Главный специалист отдела отдела тарифов, энергосбережения и мониторинга программ развития инфраструктуры

Ковязина Ольга Сергеевна

12.00-17.00

пл. Свободы, 4, каб.306

Главный специалист отдела отдела тарифов, энергосбережения и мониторинга программ развития инфраструктуры

Ковалева Елена Владимировна

12.00-17.00

пл. Свободы, 4, каб.307

Главный специалист отдела тарифов, энергосбережения и мониторинга программ развития инфраструктуры

Удальцова Елена Анатольевна

12.00-19.00

пл. Свободы, 4, каб.307

20.

Управление взаимодействия с общественностью

Руководитель управления

Дыченкова Марина Владимировна

12.00-20.00

ул. Белорусская, д. 33, каб. 22

Главный специалист

Михальченко Елена Сергеевна

12.00-17.00

ул. Белорусская, д. 33, каб. 19

Главный специалист

Безбородова Анна Олеговна

12.00-17.00

ул. Белорусская, д. 33,

каб. 20

Главный специалист

Лола Ольга Викторовна

12.00-17.00

ул. Белорусская, д. 33,

каб. 18

Главный специалист

Щёкина Ирина Павловна

12.00-20.00

ул. Белорусская, д. 33,

каб. 19

№ п/п

Структурное подразделение

Должность

Ф.И.О.

Время приёма

Адрес проведения приёма

Администрация Автозаводского района

Заместитель главы-глава администрации Автозаводского района

Хвостов Юрий Михайлович

с 12.00 до 14.00

Новый проезд, 2 каб.113

Руководитель управления ЖКХ администрации Автозаводского района

Мокроусов Виталий Викторович

с 14.00 до 17.00

Новый проезд, 2 каб.113

Главный специалист отдела организации работы по месту жительства

Серебрянская Светлана Сергеевна

с 14.00 до 17.00

Новый проезд 2, каб.304

Начальник отдела по связям с общественностью и организационной работе

Моисеева Оксана Анатольевна

с 17.00 до 20.00

Новый проезд, 2 каб.308

Администрация Комсомольского района

Начальник отдела территориального мониторинга управления ЖКХ администрации Комсомольского района

Храмова Лада Юрьевна

с 12.00 до 14.00

ул. Шевцовой, д.6, каб.31

Заведующий сектором по вопросам ЖКХ и перепланировок администрации Комсомольского района

Балясников Виктор Федорович

с 14.00 до 16.00

ул. Шевцовой, д.6, каб.26

Заместитель главы городского округа-глава администрации Комсомольского района

Анисимов Артем Николаевич

с 16.00 до 18.00

ул. Шевцовой, д.6, каб.2А

Руководитель управления ЖКХ (Администрация Комсомольского района)

Воскобойников Александр Евгеньевич

с 18.00 до 20.00

ул. Шевцовой, д.6, каб.18

Администрация Центрального района

Заместитель главы городского округа -глава администрации Центрального района

Гончаров Артем Валериевич

с 12.00 до 17.00

б-р Ленина, 15, каб.87

Заместитель начальника отдела по работе с населением администрации Центрального района

Егорова Елена Васильевна

с 17.00 до 20.00

б-р Ленина, 15, каб.99

Все новости
Весь сайт

Деятельность