Тольяттинец стал обладателем Кубка России

30 мая 2016

newsplaceholder

Тольяттинец Рафаиль Аюкаев стал победителем Кубка России по тхэквондо ВТФ. Соревнования прошли в Алуште с 26 по 30 мая и собрали в общей сложности более 300 участников.

Наш тхэквондист одолел всех своих соперников в категории свыше 87 килограммов, победив в финале представителя Челябинской области Александра Луневского.

Еще один тольяттинский спортсмен Борис Краснов уступил в поединке за «бронзу» и в своей категории (до 68 килограммов) занял пятое место.

В ближайшие дни Рафаиль Аюкаев вместе с сызранской тхэквондистой Юлией Турутиной примет участие в международных соревнованиях «Austrian Open 2016», которые пройдут в Инсбруке с 1 по 7 июня.