например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Макович завоевал «бронзу» на «Mare Nostrum-2013».

14 июня 2013

Плавательный турнир «MareNostrum» ведет свою историю с 2000 года. Его главная цель - поощрение спортсменов в стремлении к установлению новых европейских и мировых рекордов. Изначально «MareNostrum» проводился четырех средиземноморских странах Монако, Франции, Испании и Италии. Но с 2005 года итальянский этап был исключен из графика серии.
Напомним, что в этом году в турнире участвуют два спортсменаКСДЮСШОР №10 «Олимп»Семен Макович и Анастасия Гуженкова. После неплохого, но все же безмедальноговыступления на первом этапе в Монте-Карло, испанский этап принес нам долгожданное место на пьедестале. Макович взял «бронзу» на 400-метровке комплексным плаванием с результатом 4.20.85. На дистанции 200 метров этим же стилем Семен занял 5-е место (2.04.49). На неосновной своей дистанции 200 метров на спине он показал 13-й результат (2.06.96), а на сотне баттерфляем 25-й (56.99).
Настя Гуженкова в Испании также была нагружена «по полной». Она плыла 4 дистанции. На двух из них выходила в финал, где финишировала с 7-м временем - 400 вольный стиль (4.19.79) и 800 вольный стиль (8.55.32). На сотне баттерфляем с результатом 1.03.57 Настя стала 21-й, а 100-метровке вольным стилем 48-й (59.66).