Шанс остается, но крайне маленький.

11 марта 2014

Воодушевленные гарантиями губернатора Самарской области Николая Меркушкина, о возвращении в следующем сезоне в КХЛ, наши игроки с первых минут бросились на штурм ворот соперника. И к 6-й минуте их напор приобрел осязаемый результат в виде заброшенной Олегом Ли шайбы. Гости отыгрались через пару минут. Счет сравнял Владимир Воробьев. Вновь обрели преимущество тольяттинцы уже на 9-й минуте. Евгений Гасников был более расторопным на чужом пятаке. Следующий гол получился курьезным. По сути, «Лада» забила сама себе. Шайба рикошетом от нашего защитника Ивана Глазкова влетела в ворота 2:3. Окончательный и победный для «Кубани» счет 2:4 был установлен на 25-й минуте при реализации соперником большинства. Теперь наша команда не имеет права на ошибку. В пятницу четвертая игра серии плей-офф.

Плей-офф чемпионата ВХЛ. Лада - Кубань (фото Холмов А.)