Мирзаева - первая, Букавшин - второй.

15 октября 2013

Так, например, Гульнара Мирзаева стала победительницей этапа детского Кубка России, который проходил в Воронеже. Одержав 9 побед в 9 партиях она выиграла состязания среди девушек до 15 лет. Ещё одна воспитанница тольяттинской шахматной школыАлиса Суровцевав группе девочек до 9 лет заняла 7-е место.

Другой наш шахматист Иван Букавшин отличился в Санкт-Петербурге. Там сейчас проходит международный мемориал Михаила Чигорина. Иван стал «серебряным» призером соревнований по молниеносным шахматам.

Напомним, что недавно второе место по быстрым шахматам занял и Дарсен Санжаев. Он стал медалистом в Черногории, где проходило первенство Европы.