например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Результаты легкоатлетического кросса.

7 октября 2013

В личном зачете у юношей самым быстрым на дистанции 1000 м. стал Владислав Квасов, вторым финишировалДмитрийБелотелов, третий результат уДмитрияПрохорова. Среди девушек, бежавших 500 метров, первое место занялаЕкатеринаКрюкова. Второй сталаИннаПузик, третьей -ПолинаЛюбченко.
В командном первенстве время учеников каждой школы суммировалось и победитель определялся по наименьшей сумме полученного результата. Здесь первое место у школы № 67. Вторыми в "Спартакиаде школьников" стали ученики 90-й школы, третье место заняли юноши и девушки из МОУ № 51.
Скачать все результаты легкоатлетического кросса в программе "Спартакиады школьников г.о.Тольятти".