string(22) "март 2019 года"
март 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2019 года

Первые итоги проекта "Спортивная мечта особенных людей"

newsplaceholder
Центр иппотерапии "Живой мир" подвел итоги первого этапа проекта "Спортивная мечта особенных людей", реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

5 марта 2019

Тольяттинцы уважают спорт

newsplaceholder
На минувших выходных в пригородном лесу Автозаводского района состоялся 32-й открытый тольяттинский лыжный марафон в рамках серии лыжных марафонов России "RUSSIALOPPET".

4 марта 2019

Встречи с представителями ООО «Газпром межрегионгаз Самара»

newsplaceholder
4 и 5 марта для проведения разъяснительной работы в Тольятти запланированы встречи с представителями ООО "Газпром межрегионгаз Самара".

4 марта 2019

К контролю за уборкой снега во дворах привлекут ГЖИ

newsplaceholder
4 марта на аппаратном совещании в администрации глава города Сергей Анташев подверг критике работу управляющих компаний по уборке снега на дворовых территориях в минувшие выходные дни.

4 марта 2019

В Тольятти прошел фестиваль счастья

newsplaceholder
1 марта в Культурном Центре "Автоград" (ДКИТ) прошел городской фестиваль «Чудо-Счастье», на котором тольяттинцы смогли представить свои самые яркие достижения.

4 марта 2019

Льготы в детсадах Тольятти сохранены в полном объеме

newsplaceholder
По состоянию на 1 марта 2019 г. в г.о. Тольятти функционирует 52 муниципальных дошкольных образовательных учреждения и 50 учреждений АНО "Планета детства "Лада". Расходы городского бюджета на содержание детсадов в 2019 г. увеличены на 100 млн руб. и составят 1,142 млрд руб. Средства направляются на оплату коммунальных услуг, содержание и обслуживание зданий дошкольных учреждений, санитарную обработку помещений, валку сухостоя, ремонт кровли и другие задачи.

4 марта 2019

«Круглый стол» по вопросу изменения платы за пребывание малышей в детсадах

newsplaceholder
По поручению главы города Сергея Анташева 6 марта в Тольятти состоится "круглый стол", на котором представителям родительского сообщества расскажут об изменениях в начислении платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях.

4 марта 2019

Голосуем за благоустройство

newsplaceholder
С 1 по 4 марта на официальном портале администрации Тольятти проводится голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019-2022гг., в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы".

1 марта 2019

"Мы вместе – отец мой и брат"

newsplaceholder
В досуговом центре "Русич" прошел городской фестиваль-конкурс солдатской и бардовской песни "Мы вместе – отец мой и брат"

1 марта 2019

Прием документов на предоставление субсидий

newsplaceholder
Информация о приеме документов для участия в отборе на предоставление субсидий в 2019 году социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно значимых мероприятий для отдельных категорий граждан на территории городского округа Тольятти

1 марта 2019

Городу требуются рабочие

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 1 марта составила 3813 человек

1 марта 2019

Прием документов на оказание финансовой поддержки

newsplaceholder
Информация о приеме документов на оказание финансовой поддержки в 2019 году некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, путем предоставления субсидий, на оказание содействия в осуществлении и развитии территориального общественного самоуправления на территории городского округа Тольятти

1 марта 2019

Зажигаем на Масленице!

newsplaceholder
10 марта тольяттинцы широко отметят Масленицу. Жителей всех районов города ждут традиционные народные гулянья, насыщенная развлекательная программа "Чудесная широкая Масленица" и сюрпризы: самый большой блин, битва блинопеков, веселый флешмоб и проект "Зажигай!"

1 марта 2019

О перекрытии движения транспорта на Масленицу

newsplaceholder
10 марта в целях обеспечения безопасности во время массовых праздничных мероприятий с 8:00 до 16:00 будет перекрыто движение транспорта на отдельных участках дорог Тольятти.

1 марта 2019

В Тольятти прошел открытый «Урок цифры»

newsplaceholder
С 25 февраля по 3 марта в рамках Всероссийской образовательной акции во всех школах Тольятти проходит "Урок цифры". Заявленная тема занятия - "Искусственный интеллект и машинное обучение".

1 марта 2019

Весь сайт

Деятельность