например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Международная туристическая выставка "Интурмаркет 2022"

 

12 марта 2022 года состоялось открытие Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2022». Эта выставка ориентирована на развитие внутреннего туризма, она собирает туристов и профессионалов туристической отрасли со всей России и из-за рубежа. На объединенном стенде Самарскую область презентуют представители делегации, возглавляемой департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

В первый день работы выставки стенд Самарской области посетили заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова и советник руководителя Юлия Рыбакова. На стенде Самарской области обсудили участие региона в мероприятиях в национальном проекте "Туризм и и индустрия гостеприимства"

"Отдельное внимание было уделено поддержке по продвижению брендового маршрута "Жигулевские выходные", а также участию региона в грантовой поддержке общественных и препринимательских инициатив" – рассказал заместитель министра – руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдрашитов.

14 марта 2022 года завершился третий и финальный день работы Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2022», на которой представители делегации Самарской области, возглавляемой департаментом туризма министерства культуры Самарской области, презентовали туристические возможности региона.

В заключительный день работы выставки на стенде Самарской области состоялся ряд встреч с участием заместителя министра – руководителя департамента туризма министерства культуры Самарской области Артура Абдрашитова с представителями ведущих компаний в сфере цифровизации отрасли туризма, а именно, с представителями компании «Яндекс», «МТС» и «ТОТ». На встрече обсуждалась реализация новых проектов по использованию аналитики «Больших данных» в сфере туризма и выработке новых решений для продвижения туристических возможностей Самарской области с учетом изменившейся конъюнктуры рынка туристических услуг в России.

Весь сайт

Деятельность