например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Стартовал проект экскурсий-приключений Жигулевские ProStory на автомобилях Lada Largus.

 

24 декабря в 15:00 в конференц-зале администрации состоялась пресс-конференция, посвященная запуску проекта экскурсий-приключений Жигулевские ProStory на автомобилях Lada Largus.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря грантовой поддержке Федерального агентства по туризму. В 2020 году ООО «Центр туристических программ «Пилигрим» выиграл в конкурсе и получил субсидию, на которые приобрел три 7-местные машины Lada Largus для участия в проекте. Глава городского округа Тольятти Н.А. Ренц поблагодарил руководителя ООО «Центр туристических программ «Пилигрим» А.П.Тукмачеву за участие и победу в конкурсе, выразил надежду, что реализация данного проекта будет способствовать развитию туристического потенциала г. Тольятти и привлечению новых туристов в наш город.

 

Руководитель Департамента туризма, заместитель министра культуры Самарской области А.И. Абдрашитов рассказал о важности и значимости подобных проектов, о развитии брендового туристического маршрута «Жигулевсие выходные» и о планах по развитию туризма в Самарской области в 2022 году.

Руководитель ООО «Центр туристических программ «Пилигрим» А.П.Тукмачева поблагодарила правительство Самарской области  и администрацию городского округа Тольятти за поддержку этого проекта и заверила, что  в дальнейшем будет работать и над другими туристическими проектами на благо развития туристической сферы на территории г.о.Тольятти.

По окончании конференции гости вышли на улицу и торжественно перерезали красную ленточку, дав старт проекту экскурсий-приключений Жигулевские ProStory на 3 автомобилях Lada Largus.

Весь сайт

Деятельность