например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Места Красноярского района, где можно воссоединиться с природой, - шестой зимний пресс-тур проекта «Поехали!»

 

20 января 2021 года состоится шестой пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров «Поехали! Зимний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

Во время экскурсии на Эко-ферму «В моих лугах» представители тура смогут пообщаться с животными, покататься на лошадях и снегоходах, попробовать местную кухню.

В Музее каменных изваяний росо-ариев гостям представят настоящий крестьянский быт, каждый сможет прикоснуться к артефактам древней цивилизации и принять участие в театрализованных постановках на свежем воздухе.

Пресс-туры в рамках «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» осуществляются каждую неделю на протяжении всей зимы 2020-2021 годов. Проект направлен на популяризацию внутреннего туризма среди жителей Самарской области и гостей из других регионов Российской Федерации.

Приглашаем к участию в пресс-туре представителей СМИ.

Для аккредитации и участия в пресс-туре необходимо до 18:00
19 января 2021 года
направить информацию (Телеканал/издание/блог (со ссылкой на блог), Ф.И.О., телефон и e-mail) на электронную почту depturpressa@mail.ru. На каждого представителя СМИ форма заявки заполняется отдельно!

Контактные данные:

Наталья Антонова – пресс-секретарь департамента туризма министерства культуры Самарской области.

Телефон: 8 (927) 751-74-92

 

Программа пресс-тура

«День на свежем воздухе в Красноярском районе»

20.01.2021 (среда):

9:00 – Сбор участников на парковке возле входа в департамент туризма министерства культуры Самарской области (Волжский проспект, 19)

10:30 –Эко-ферма «В моих лугах», презентация, экскурсия, обед (Самарская область, Красноярский район, село Новый Буян, поселок Рига)

15:00 – Музей каменных изваяний. Экскурсия о крестьянском быте, посещение крестьянского дома и мельницы (пгт Красный Яр, Крестьянская, 1)

18.30 – прибытие к департаменту туризма министерства культуры Самарской области (Волжский проспект, 19)

Обращаем ваше внимание, участники без масок к участию в мероприятии допускаться не будут. Необходимо использовать средства индивидуальной защиты в течение всего времени проведения пресс-тура. Просим с пониманием отнестись к правилам участия в выездном мероприятии для СМИ.

Весь сайт

Деятельность