например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Из Тольятти в Жигули - пятый зимний пресс-тур проекта «Поехали!»

 
14 января 2021 года (четверг) состоится пятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров «Поехали! Зимний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.
 
В этот раз представители средств массовой информации посетят вейкборд клуб «Сила – Ветра», где им представят зимнюю программу, организуют мастер-классы по сноукайтингу и виндсерфингу, а также устроят показательные выступления. Далее участники пресс-тура направятся в клуб конного туризма «Степное поле». Гостям презентуют школу верховой езды, предложат покататься на санях и лошадях, угостят вкусным обедом.
 
Пресс-туры в рамках «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» осуществляются каждую неделю на протяжении всей зимы 2020-2021 годов. Проект направлен на популяризацию внутреннего туризма среди жителей Самарской области и гостей из других регионов Российской Федерации.
 
Для аккредитации и участия в пресс-туре необходимо до 18:00
13 января 2021 года направить информацию (Телеканал/издание/блог (со ссылкой на блог), Ф.И.О., телефон и e-mail) на электронную почту depturpressa@mail.ru.
На каждого представителя СМИ форма заявки заполняется отдельно.
 
Для контактов:
Наталья Антонова – пресс-секретарь департамента туризма министерства культуры Самарской области. Телефон: 8 (927) 751-74-92.
Весь сайт

Деятельность