например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

В Тольяттинском государственном университете состоялся круглый стол на тему "Продвижение внутреннего туризма в новых условиях"

 

29 мая в рамках Точки кипения ТГУ состоялся круглый стол на тему "Продвижение внутреннего туризма в новых условиях" с участием представителей туристического и музейного сообщества, преподавателей тольяттинских вузов, представителей администрации и студентов.

Модератором круглого стола выступила канд.ист.наук, зав.кафедрой «История и философия»ТГУ Ольга Анатольевна Безгина. Из Точки кипения ТГУ была организована онлайн-трансляция, к которой мог присоединиться любой желающий.

На круглом столе были представлены доклады о показателях и динамике развития туризма на территории г.о.Тольятти по итогам 2019 года и периода до пандемии. Участники круглого стола рассказали об проектах, которые реализуются в настоящее время при участии студенческого сообщества и тольяттинских вузов, а также обсудили направления и возможности для сотрудничества и совместной работы.

Планируется, что диалог в формате Точки кипения будет продолжен. Видеозапись трансляции и анонсы предстоящих мероприятий будут представлены на платформе Leader ID:
https://leader-id.ru/event/51312/

Весь сайт

Деятельность