например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

О вебинаре австрийского представительства по туризму в России по теме «Новые идеи для отпуска в Австрии, деятельность сферы услуг после плавного снятия ограничений из-за коронавируса».

 

26 мая в Академии АТОР состоялся вебинар австрийского представительства по туризму в России по теме «Новые идеи для отпуска в Австрии, работа сфер услуг в после плавного снятия ограничений из-за коронавируса».

На вебинаре рассматривались темы безопасности в современных условиях. Тесты на коронавирус берутся у всех работников гостиничного сектора. По программе «Шаг за шагом» планируется открытие ресторанов с 15 мая, открытие гостиниц с 29 мая. Работают на сегодняшний день 2 ледниковые зоны для катания на горных лыжах, Зальцбургский фестиваль  оперы состоится с условием соблюдений мер безопасности.

Рассматривались предложения работы гостиничного сектора, такие как «Отели как офис на неделю», речь идет о предоставлении гостиницам для работы офисов с оргтехникой и одновременного проживания сотрудников, а также предложения для ресторанов –Обед в корзине для пикников на вынос

Для туроператоров были предложен «Вкусный» туристический продукт, который включает в себя путешествие на велосипедах в район «Weinviertel» с дегустацией сидра на винодельне, «Сырное закулисье», посещение улиточной фермы Andreas Gugumuck в 10 районе Вены, посещение производств по изготовлению уксуса Golles, шоколада Zotter и свинины Вулкано.

Также были презентованы велосипедные каникулы в Австрии, которые включают в себя: панорамные маршруты, Mountain biking,  путешествиепо стране на электровелосипедах.

В сфере сельского туризма был представлен проект «Отпуск на ферме» где можно провести активные каникулы, время с семьей, продегустировать региональные продукты, поучаствовать в интерактиве и многое другое.

По вопросам сотрудничества просьба обращаться по электронной почте: olga.bogatskaya@austria.info или moskau@austria.info

Весь сайт

Деятельность