Максим Баннов - серебряный призер первенства России по спортивной гимнастике

3 апреля 2023

На первенстве России среди юношей в Уфе спортсмен СШОР №10 «Олимп» завоевал серебряную медаль.

С 29 марта по 1 апреля в Центре гимнастики республикиБашкортостан имени Светланы Хоркиной по программе 1 разряда выступают 96 сильнейших гимнастов 12-13 лет из 42 городов страны. В их число вошли двое наших ребят Максим Баннов и Даниил Мельников, которых сопровождает тренер-преподаватель Олег Ярыгин.

Накануне в многоборье Баннов занял 13 место, Мельников 22-е. А сегодня Баннов в финале на коне/махи с результатом 12,666 балла поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета!
Завтра он выступит на брусьях, и на этом соревнования в башкирской столице будут завершены.