например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Делегация Общества "Япония - страны Евразии" постеила городской округ Тольятти

 

newsplaceholder

14 августа в администрации Тольятти состоялась официальная встреча с постоянным членом правления Общества "Япония - страны Евразии" Ёджи Сибата.

В ходе встречи представители администрации провели презентацию международных проектов, реализуемых в Тольятти. О мероприятиях, которые были проведены в городе в рамках года Японии в России, рассказал Валентин Горбачев - генеральный директор института Восточной культуры, председатель Самарского областного отделения Всероссийской общественной организации Общество "Россия - Япония".

В свою очередь господин Сибата предложил различные формы делового взаимодействия между японскими и тольяттинскими предпринимателями, а также взаимодействия в области образования и культуры.

Общество "Япония - страны Евразии" уже более 60 лет активно способствует развитию связей между различными странами в области культуры, искусства, науки, медицины, спорта, активно проводит международную волонтерскую деятельность и в настоящее время расширяет сотрудничество с Россией. С 30 января 2018 года в Тольятти открыто и действует Самарское областное отделение Всероссийской общественной организации Общество "Россия - Япония".

Весь сайт

Деятельность