например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Делегация рабочей группы по инвестициям и модернизации экономики СЕФИК посетила Самарскую область

 

19 июля 2018 г. на площадке технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская Долина» состоялось VII заседание рабочей группы по инвестициям и модернизации экономики Российско-Французского Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам СЕФИК с участием представителей Минэкономразвития РФ, Правительства Самарской области, администрации г.о.Тольятти и представителей французских компаний.

В технопарке прошло заседание рабочей группы СЕФИК по инвестициям и модернизации экономики

В ходе заседания участники обсудили состояние экономики России и Франции, рассмотрели перспективы инвестиционного сотрудничества, а также актуальные вопросы российско-французского взаимодействия в области малого и среднего предпринимательства, производительности труда, инноваций, цифровизации экономики, энергоэффективности и климата. Отдельно внимание было уделено подписанному между министерствами экономик двух стран совместному заявлению по новому российско-французскому партнерству для экономики будущего в ходе визита в Россию Президента Франции Э.Макрона.

IMG_0132

В рамках деловой программы в Тольятти делегация посетила ОЭЗ «Тольятти» и площадку ПАО «АВТОВАЗ». 20 июля делегация пребывала в г.о. Самара, где посетила Центр прорывных исследований «Информационные технологии в медицине» и Научно-производственный технопарк СГМУ, а также посетила торжественное мероприятие по случаю 75-летия предприятия ЗАО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара».

Весь сайт

Деятельность