например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Арт-фестиваль "32 квартал"

 

1 июня 2019 года с 12.00 до 22.45 на территории сквера 32 квартала между улицами Революционная и Юбилейная в Автозаводском районе городского округа Тольятти состоится большой общегородской праздник, посвященный открытию сквера «32 квартал».

Кульминацией проекта в этом году станет Арт-фестиваль «32 квартал», который на весь день превратит сквер в оживленное городское пространство с тематическими площадками и сценами, представляющие различные аспекты жизни нашего города с названиями «зал» (сцена искусств), «спальня» (тенистая лаунж-зона), «детская» (площадка для игр), «кухня» (гастрономическая зона), «балкон», «двор», «гараж» и многое другое.

Торжественное открытие фестиваля состоится в 12:00 на большой сцене. С 12.30 до 22 часов на территории сквера будут работать тематические интерактивные площадки «Еда», «Драйв» и «Искусство».

На гастрономической площадке гостей фестиваля ждет настоящее кулинарное шоу с участием приглашенных шеф-поваров: Василия Емельяненко - московского шефа, телеведущего кулинарного шоу «Битва шефов», Владимира Павлова - шеф-повара и ведущего телеканала «ЕДА» из г.Санкт-Петербург и Дмитрия Путилина - бренд-шефа белгородского фестиваля «Русская каша».

На площадке «ТЛТ - автомобильное сердце России» будет представлена интересная экспозиция автомобилей от тольяттинской команды LADA Sport

Вечером на большой сцене состоится насыщенная концертная программа с участием театральных коллективов из Самары и Санкт-Петербурга.

Приглашаем всех жителей и гостей города на общегородской праздник, посвященный началу реализации проекта «32 квартал».

Весь сайт

Деятельность