например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Тольяттинская Велокругосветка 2019

 

С 1 по 5 мая в период майских праздников состоится 18-ая Тольяттинская велосипедная кругосветка. Это традиционный массовый велопоход, организуемый с 2002 года общественным движением «Клуб ВелоТольятти».

Тольяттинская велосипедная кругосветка-2019 проходит по территории г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск и Национального парка «Самарская лука». Маршрут и условия максимально приближены к знаменитой Жигулевской кругосветке, только в путь искатели приключений отправятся не на байдарках, а на любимых байках. Принять участие в путешествии могут все желающие независимо от возраста и уровня подготовки.

Это некоммерческое мероприятие направлено на привлечение людей к активному, здоровому образу жизни и должно способствовать объединению любителей велотуризма и велопутешествий. Еще одна цель велокругосветки - знакомство с историческими местами и достопримечательностями Самарской области.

Основные особенности ТВК-2019:
- 250 км асфальтовых и грунтовых дорог.
- Живописная природа национального парка "Самарская Лука".
- Темп и сложность маршрута каждая команда выбирает по силам.
- Более сотни участников.

Ознакомиться с маршрутом, получить более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Тольяттинской Велокругосветки 2019 по ссылке: http://tvkclub.tilda.ws/

Весь сайт

Деятельность