например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

В Тольятти завершился информационный тур "Жигулевские выходные"

 

С 20 по 23 сентября в Тольятти состоялся информационный тур для представителей туристических фирм, городов-побратимов и представителей средств массовой информации. Организатором инфотура выступила администрация городского округа Тольятти и Центр туристических программ «Пилигрим». В мероприятии приняли участие иностранные эксперты из Германии, Словении, Болгарии, а также представители российских туроператоров, журналисты и блоггеры.

В рамках информационного тура участники посетили города Самара, Сызрань, Тольятти, ознакомились с  достопримечательностями, а также посетили Национальный парк «Самарская Лука».

В ходе тура гости смогли поучаствовать в мастер-классе по приготовлению торта «Паутинка», салата «Селедка под шубой», а также продегустировали различные сорта пива самарского производства «Фон Вакано». Особую изюминку мероприятия представляло непосредственное интерактивное участие гостей в колокольном звоне в старинной звоннице в г. Сызрань. Также благоприятное впечатление произвело на участников инфотура посещение паркового комплекса истории техники имени К.Г.Сахарова в Тольятти, а также дом-музей А.Н.Толстого, бункера Сталина в Самаре, экскурсия в музее И.Е.Репина в с. Ширяево, горы Стрельной.

Участники подробно ознакомились с со средствами коллективного размещения на территории городского округа Тольятти такими как: отель «Чайка», «Лада-Резорт», «Вега», «Альпен Парк».

Эксперты дали подробные рекомендации по улучшению и наполнению новым контентом брендового маршрута Самарской области «Жигулевские выходные», таким образом, сделав его более привлекательным для потенциальных иностранных туристов.

Весь сайт

Деятельность