например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Фестиваль в квадрате

 

Впервые в Тольятти два дня, четыре фестиваляв Парковом комплексе истории техники имени К.Г. Сахарова.

25 августа 2018г. 

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ "OUTSIDE JAM 4" 12+

С 13.00 до 16.00 на территории парка развернутся настоящие танцевальные батлы. Фестиваль проводится  для популяризации и пропаганды у молодёжи здорового образа жизни, творческого самовыражения в сферах: уличных танцев, музыки,  живописи и граффити. Зрители, в Парковом комплексе истории техники, увидят тольяттинских участников модного и современного фестиваля молодежных субкультур - "ARTиCOОL" в номинациях: РЭП, современная хореография (брейк-данс, хип-хоп), киберспорт, граффити и кавер-исполнение. На празднике будут представлены направления молодежной субкультуры, мастер-классы, интерактивные площадки, различные виды творческой деятельности и активного образа жизни: зож-маркет, мастер-классы для детей и взрослых.

ФЕСТИВАЛЬ «РОК НЕ РАДИ ДЕНЕГ»                                  16+

С 16.00  до 22.00 пройдет ежегодный тольяттинский рок-фестиваль, который проходит для того, чтобы молодые талантливые музыканты могли встречаться, общаться и регулярно знакомить публику со своим творчеством не только в гаражах и на кухнях. В течение 6 часов 14 рок-групп из Казани, Пензы, Ульяновска, Самары и Тольятти. Как и прежде, музыканты смогут встретиться, пообщаться и подарить море драйва благодарной публике со звуком и светом, не отказывая себе в громком звучании и аплодисментах поклонников  на зелёной траве и  свежем воздухе.

26 августа

«БИБЛИОФЕСТИВАЛЬ»                  0+

С 11.00 до 16.00Фестиваль станет настоящим праздником чтения, днем, который объединит людей, любящих книгу. Хранители знаний, поклонники бумажных и электронных книг смогут  рассказать о любимом деле жизни, встретить новых друзей и союзников, увидеть воочию героев книг и фильмов среди экспонатов Паркового комплекса. В этот день: выставки, мастер-классы и интересные встречи с авторами и исполнителями, прозвучат песни и стихи!

ФЕСТИВАЛЬ ПЕСЕН ЖИГУЛЕВСКОЙ КРУГОСВЕТКИ              16+

С 15.00 до 22.00 команды Жигулёвской Кругосветки покажут своё вокальное, театральное и танцевальное искусство. Известно, что «Жигулёвская Кругосветка» - это уникальный синтез организованного, речного туризма и синергетики симфонии  спортивного, театрального и музыкального фестиваля. Это действо проходит каждую весну (последние 50 лет), на протяжении десяти дней и 180 километров  по акваториям Волги и Усы и Жигулёвского моря.

Помимо фестивальной программы, на зелёных газонах Парка, пройдут соревнования по олимпийским и нетрадиционным видам спорта.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Тел. для справок  (8482)  94-00-59.

Сайты о событии: http://pkitis.tltsu.ru,    http://vk.com/event107092051

Адрес : Тольятти, Южное шоссе, 137,

 

Весь сайт

Деятельность