например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

"Рыба Моя ТЛТ" на Городском пикнике "Пир на Волге" в Ярославле

 

Гастрономический фестиваль «Рыба моя ТЛТ» отправляется на городской пикник «ПИР НА ВОЛГЕ 2018» в Ярославль.

"Пир на Волге" состоится 18 августа 2018 года. В течение всего дня на Стрелке — самом популярном месте отдыха горожан и туристов — будут работать  тематические площадки, выступать музыканты и звездные гости, проведут мастер-классы именитые шеф-повара. Для взрослых и детей приготовят угощения лучшие рестораны города. За 2 года Пир на Волге посетили более 55 000 гостей, для которых работали более 150 участников более чем на 100 тематических площадках.

Городской округ Тольятти и гастрономический фестиваль "Рыба Моя ТЛТ" будет представлен в Ярославле командой опытных поваров. В их числе Павел Ладанкин - шеф-повар гостиницы Lada Resort и Ирина Терезникова - тольяттинский кулинарный блоггер, атор проекта Bagel&Beagle.

Ирина Терезникова - повар гастрономического фестиваля "Рыба моя ТЛТ" проведет на пикнике "Пир на Волге" авторский мастер-класс по приготовлению тольяттинских тельных из судака под вишневым соусом. А Павел Ладанкин сразится в "Кулинарной битве" на сцене с московским концептуальным шеф-поваром Павлом Заварзиным.

 

Весь сайт

Деятельность