например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Тольяттинский гастрономический фестиваль "Рыба Моя" был представлен на кулинарном событии в Белгороде

 

4-5 августа в г. Белгород состоялся Кулинарный фестиваль "Русская каша", который проходит уже 4 год в рамках дня города.

Фестиваль  является оригинальным событийным мероприятием, который входит в Национальный календарь событий. Фестиваль направлен на возрождение национальных традиций русской кухни и продвижение туристского имиджа региона, представляет собой большой гастрономический праздник, объединяющий предприятия общественного питания Белгородской области и регионов Российской федерации, которые представляют исконно русские рецепты каши, а так же блюда традиционной кухни народов России.
В этом году белгородцы приурочили «Русскую кашу» к дополнительной дате — 75 лет со дня освобождения родного города от немецко-фашистских захватчиков, в связи с этим на IV межрегиональном кулинарном фестивале «Русская каша» установили  новый рекорд 75 тысяч порций сварили на всех этапах фестиваля. Рекорд был зафиксирован.

В этом году команда из Тольятти, состоящая из координаторов и участников фестиваля "Рыба моя ТЛТ", приняла участие в гастрономическом событии и имела честь представить на мастер-классе "КашаШефШоу" свое  фирменном блюдо  "Перлотто с судаком".

Весь сайт

Деятельность