например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

В администрации состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

 

      21 июня  в администрации городского округа Тольятти под председательством первого заместителя главы городского округа Тольятти Игоря Ладыки  прошло очередное  заседание Антинаркотической комиссии. 

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков У МВД России по г.Тольятти Марат Куряев,  проинформировал членов комиссии о результатах работы  У МВД России по г.Тольятти по выявлению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков по итогам 5 месяцев 2018 года, планируемых мерах по ее совершенствованию.

По второму вопросу повестки заседания выступил заведующий ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» Сергей Ильин, который рассказал о работе  по оказанию наркозависимым   реабилитационной  помощи. Содокладчик по данному вопросу, специалист   ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа» Елена Ермишина, отметила, что показатели по количеству семей, состоящих на социальном обслуживании, в которых родители   замечены  в употреблении наркотиков  и  семей, в которых  замечены в употреблении наркотиков несовершеннолетние» в сравнении с аналогичным периодом прошлого года снизился.

Начальник филиала Центрального района ФКУ УИИ УФСИН России по Самарской области  Михаил  Левкович в своем докладе обратил внимание на необходимость продолжения  проведения совместных с У МВД России по г.Тольятти, внезапных проверок осужденных по месту жительства с целью проверки исполнения ими обязанностей, возложенных судом,  в том числе и по прохождению лечения в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер  г.Тольятти».

По результатам заседания  приняты решения, определены конкретные сроки и исполнители.      

 

Весь сайт

Деятельность