например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент информационных технологий и связи

Итоги работы МАУ «МФЦ» за I полугодие 2019 года

 

Согласно данным, содержащимся в  информационном бюллетене «Итоги работы МФЦ Самарской области в I полугодии 2019 года» муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» занимает первую позицию среди МФЦ городских округов Самарской области по количеству принятых:

-        обращений заявителей;

-        обращений заявителей по региональным услугам органов исполнительной власти;

-        обращений заявителей по информированию о налоговой задолженности.

Среди многофункциональных центров городских округов Самарской области МФЦ Тольятти занимает второе место в рейтинге по следующим показателям:

-        количество предоставленных услуг;

-        количество услуг по регистрации заявителей на едином портале Госуслуг;

-        количество проведенных консультаций для заявителей;

-        количество услуг организаций по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства;

По результатам первого полугодия 2019 года около 99% заявителей довольны работой многофункциональных центров Тольятти, что превышает среднее значение показателя «уровень удовлетворенности заявителей» среди МФЦ городских округов Самарской области.

Первое и второе место соответственно МФЦ Тольятти занимает по поступлениям от внебюджетной деятельности и по объему поступлений от оплаты государственной пошлины и платы за предоставление сведений.

Третье место в рейтинге МАУ «МФЦ» заняло по показателю самоокупаемости учреждения, который превышает средний показатель для городских округов губернии.

Для информации:

За первое полугодие 2019 года на базе центров «Мои Документы» и «Мой бизнес»  принято около 500 тыс. обращений заявителей и предоставлено около 400 тыс. услуг.

Весь сайт

Деятельность