например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент информационных технологий и связи

Развитие МАУ "МФЦ"

 

26 июня 2001г. года в целях реализации Указа Президента РФ от 27.09.2000г. №1709 было создано муниципальное учреждение «Центр социальных выплат города Тольятти», которое в 2010 году, в рамках административной реформы, было преобразовано в МБУ «МФЦ», на базе которого, впоследствии, был открыт первый в Самарской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского типа. 

Благодаря активной позиции руководства организации, мощной технологической базе и инновационному подходу коллектива специалистов к решению поставленных задач, МАУ «МФЦ» стал постоянной пилотной площадкой для апробирования новых решений в сфере предоставления услуг сети многофункциональных центров Самарской области.

По результатам работы за 2018 год муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» занимает лидирующие позиции по всем показателям среди МФЦ городских округов Самарской области.

Весь сайт

Деятельность