например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

В Олимпе завершается турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

 

20 августа 2019 года в УСК «Олимп» прошел первый день финальных игр массового турнира Тольятти по волейболу (среди любителей) «Мяч над сеткой-2019». Первыми на поле встретились юные спортсмены, а завершились соревнования противостоянием взрослых участников. В этот день около 60 человек боролись за победу своей команды.

В турнире принимают участие абсолютно все любители волейбола - спортсмены различных возрастных групп и уровней подготовки. Игры проходят в трех районах города, поединки разворачиваются на 17 площадках. Победители и призеры игр определяются на каждом объекте проведения соревнований. Итоги турнира будут подведены в последний день соревнований – 21 августа в УСК «Олимп».

Организатором турнира являются Управление физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти и Муниципальное бюджетное учреждение спорта Центр физической культуры и спорта городского округа Тольятти. Для обеспечения безопасности при проведении турнира своих сотрудников предоставил МКУ «Центр Профилактики Правонарушений».

 

       

Весь сайт

Деятельность