например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

В Тольятти стартовал хоккейный турнир

 

19 августа 2019 года во Дворце спорта «Волгарь» начались игры Открытого первенства г.о. Тольятти по хоккею среди юношей 2007 г.р. «Мемориала Заслуженного тренера России Анатолия Николаевича Шустова».

Для участия подали заявки шесть команд - тольяттинский «Волгарь», «Комета» (Самара), «Снежные барсы» (Москва), «Рубин» (Кузнецк), «Легион» (Волгорад) и «Биектау» (г. Высокая гора).

В этот день на лед вышли местный «Волгарь» и самарская «Комета». Матч получился весьма напряженным и эмоциональным для юных хоккеистов. Тольяттинский «Волгарь» уверенно боролся за победу и, сравняв счет, все же уступил гостям из Самары со счетом 3:4. Однако уже на следующий день, 20 августа, тольяттинские ребята показали блестящий результат в матче с клубом «Легион» из Волгограда. Хоккеисты «Волгаря» смогли удержать лидерство и ни разу не уступили своим конкурентам. Встреча завершилась крупной победой со счетом 5:0 в пользу «Волгаря». В свою очередь, «Комета» (Самара) и «Рубин» (Кузнецк) уступили московским «Снежным барсам» со счетом 1:3 и 1:6.

Безопасность зрителей и спортсменов при проведении хоккейного турнира обеспечивают сотрудники МКУ «Центр Профилактики Правонарушений».

Игры пройдут с 19 по 22 августа 2019 года, начало в 11:00, вход на все матчи свободный.

 

            

 

  

Весь сайт

Деятельность