например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Масштабный праздник в Олимпе

 

10 августа 2019 года в УСК «Олимп» тольяттинцы отметили Всероссийский день физкультурника.

Праздничное мероприятие организовала администрация городского округа Тольятти, безопасность зрителей и спортсменов обеспечили сотрудники МКУ «Центр Профилактики Правонарушений».

В этот день все желающие могли принять участие в выставочных и интерактивных площадках фитнес-клубов, спортивных школ и секций города, сдать нормы ГТО и увидеть показательные выступления тольяттинских спортсменов по всевозможным видам спорта.

Торжественное открытие началось с построения команд участников, выступления юных танцоров и награждения самых активных физкультурников, внесших значительный вклад в развитие спорта в Тольятти. Руководитель управления физкультуры и спорта Александр Герунов, глава городского округа Тольятти Сергей Анташев приветствовали спортсменов и вручили им грамоты, памятные призы и наградили по номинациям «Самый юный участник» и «Самый возрастной участник» Дня физкультурника.

Зрители увидели серию волейбольных и гандбольных матчей, состязания по боксу, тхэквондо и спортивному фехтованию. Уровень профессионального мастерства продемонстрировали легкоатлеты, гимнасты и теннисисты. Около 1000 участников представили свои лучшие спортивные программы. Праздник завершился участием детей и их родителей в веселой эстафете «Семейные старты».

 

 

      

Весь сайт

Деятельность