например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Будни МКУ «ООП»

 

Сегодня собственная безопасность стоит на первом месте, но и о чужой нельзя забывать.

Тольятти - это тот город, в котором соблюдается охрана общественного порядка, и случай, произошедший  22 октября 2018 года,  является тому подтверждением.

Светило ярко солнце, выпал первый снег и вроде бы ничего не предвещало беды, старшие инспекторы территориального отдела по Автозаводскому району  муниципального казенного учреждения  "Охрана общественного порядка"  Федотов И.И., Бусыгин В.А. и Кузьмин И.В. осуществляли  патрулирование  территории 5-го квартала.  

 Проходя вдоль дома № 26 по  проспекту Степана Разина  стали свидетелями жуткого нападения на женщину, гуляющую с маленьким ребенком, который находился в коляске.  Мужчина, применяя физическую силу,  пытался отобрать детскую коляску, а женщина, защищаясь  от напавшего мужчины,  не отпускала  ее из рук.

Увидев происходящее,  старшие инспекторы   поспешили на помощь женщине, но  мужчина, увидев спешащих на помощь, попытался скрыться, но  вскоре был задержан.  Старшие инспекторы вызвали на место происшествия наряд полиции.  Через некоторое время  подъехали сотрудники полиции, которым и был передан задержанный.

Вот такие бывают случаи, когда бдительность неравнодушных граждан очень важна. Совершайте поступки - они бесценны!

 

Весь сайт

Деятельность