например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Информация

Информация для молодых семей

 

«Вниманию молодых семей!

В настоящее время министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области проводится работа по формированию списка молодых семей – претендентов на получение социальных выплат в 2019 году.

Обращаем Ваше внимание на своевременность представления  в районные отделы распределения жилой площади департамента по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Тольятти сведений об изменении состава семьи.

Согласно пункту 17 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, размер социальной выплаты рассчитывается на дату утверждения органом исполнительной власти субъекта РФ списков молодых семей – претендентов на получение социальной выплаты, указывается в свидетельстве о праве на получение социальной выплаты и остается неизменным в течение всего срока его действия.

В случае рождения (усыновления) или выявления органом местного самоуправления факта рождения (усыновления) ребенка после утверждения Губернатором Самарской области списка претендентов в соответствующем году, состав молодой семьи не подлежит изменению.

Адреса районных отделов:

- в Автозаводском районе г. Тольятти: Новый проезд, 2, каб. 114, тел. 54-32-49, 54-44-44 (доб. 4010);           

- в Центральной районе г.Тольятти: бульвар Ленина, 15, каб. 60, тел. 54-32-70;

- в Комсомольском районе г.Тольятти: ул. Шевцовой, 6, каб. 4,5, тел. 54-44-44 (доб. 3777).

Приемные дни: вторник, среда, с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00».

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность