например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Информация

Информация для молодых семей

 

«Вниманию молодых семей!

В соответствии с действующим законодательством, регулирующим реализацию основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской  Федерации», администрация городского округа Тольятти сформировала и направила в Правительство Самарской области список молодых семей – участников основного мероприятия, изъявивших желание получить социальную выплату в 2019 году.

По состоянию на 01.06.2018 участниками основного мероприятия признаны 6263 молодые семьи семья городского округа Тольятти.

На Официальном портале администрации городского округа Тольятти молодая семья может уточнить номер очередности в списке, используя электронный сервис «Узнай свою очередь»: http://www.tgl.ru/queue/.

По состоянию на дату формирования списка молодые семьи – получатели социальных выплат 2018 года из вышеуказанного списка не исключены.

После выдачи свидетельств и предоставления социальных выплат молодым семьям в 2018 году, список на 2019 год будет уточнен».

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность