например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Тольяттинские ветераны спорта отправляются на IV Европейские ветеранские игры

 

newsplaceholder

Команда спортсменов-ветеранов Тольятти отправляется на IV Европейские ветеранские игры, которые пройдут в итальянском Турине с 26 июля по 4 августа. Об этом сообщило агентство спортивного маркетинга СПОРТИКО.

В понедельник, 22 июля в Управлении физкультуры и спорта администрации г. о. Тольятти состоялись проводы команды на игры в Турин. Здоровья и удачи на спортивных аренах желали ветеранам и дарили им памятные подарки временно исполняющая обязанности руководителя УФКиС Любовь Бакулина, руководители отделов. В главном спортивном ведомстве города будут с волнением следить за выступлением команды. Свои напутствия землякам дали самый почитаемый ветеран Самарской губернии, 90-летний Николай Михайлов и председатель Совета ветеранов спорта г. Тольятти Сергей Кондратьев.

Первой в команде стартует Ольга Агишева. Уже 26 июля 62-летняя тольяттинка попробует силы в велогонке на 14 км с раздельным стартом. Красочная церемония открытия IV Европейских ветеранских игр состоится 27 июля, а легкоатлетическая программа стартует 29 июля.

Весь сайт

Деятельность