например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Центр международного делового сотрудничества (г.Москва) приглашает тольяттинские предприятия на выставку "CIEPEC-2019" (г.Пекин, КНР)

 

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья – SWMA и Китайской ассоциации природоохранной промышленности CAEPI, организует деловой визит руководителей предприятий ЖКХ и промышленных предприятий, специализирующихся в области очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки «CIEPEC», которая пройдет с 12 по 14 июня 2019г. в г.Пекин.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации посетят первый в Китае ЭКО-город, где собраны самые передовые «зеленые технологии» города будущего, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности компаний рециклингово производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования.

Контактная информация Центра международного делового сотрудничества: (495) 502-39-74, (459) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.

Весь сайт

Деятельность