например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Экология

Информация по итогам проведения круглого стола на тему: «Существующие практики по очистке от вторичного загрязнения водных поверхностей на территории РФ»

 

18 мая 2018 года в конференц-зале Тольяттинской Торгово-Промышленной палаты по адресу: г. Тольятти, ул. Победы 19А проведён круглый стол на тему: «Существующие практики по очистке от вторичного загрязнения водных поверхностей на территории РФ».

         Организаторы мероприятия - Тольяттинское городское отделение общероссийской общественной организации «Социально – Экологический союз", газета «Экоград Тольятти», Институт экологии Волжского бассейна РАН, компания «БиоТехКомп».

         В работе круглого стола приняли участие представители Самарской Губернской Думы, Думы городского округа Тольятти, природоохранной прокуратуры, администрации городского округа Тольятти, промышленных предприятий, общественных организаций, научных  и образовательных учреждений.

         В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы, касающиеся сохранения водных ресурсов. Предложены новые технологи по очистке от вторичного загрязнения Куйбышевского водохранилища и Волжского бассейна в целом. Был представлен проект «Чистые берега для будущих поколений», направленный на сохранение и мониторинг водных ресурсов акватории реки Волга и её притоков, рекультивацию почв лесного и сельскохозяйственного назначения.

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру
Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность