например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

Результаты деятельности членов ОО "ДНД г. Тольятти" за 6 месяцев 2019 года

 

Информация о проделанной работе по охране общественного порядка ОО «ДНД г.о. Тольятти» за 6 месяцев 2019 года

В рамках реализации требований федерального закона от 2 апреля 2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», на территории г.о. Тольятти создана Добровольная народная дружина городского округа Тольятти.

С целью привлечения граждан,  ОО «ДНД г. Тольятти»  организована работа по привлечению в ДНД работников предприятий, учреждений, организаций г. Тольятти, студентов учебных заведений и военнослужащих.

На сегодняшний день с предприятиями и организациями города заключено 9 трехсторонних соглашений об участии в охране общественного порядка, с включением работников в состав добровольной народной дружины:

 ОАО «АвтоВАЗ»,  ОАО «Тольяттиазот»,  ОАО «Куйбышевазот»,  ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный университет сервиса,  ООО «Тольяттинский трансформатор», ООО «Детальстройконструкция»,  ООО «АвтоВАЗ ПРОО»,  ООО «Тольяттикаучук», НО «Тольяттинское Городское Казачье Общество. В настоящее время прошли проверку и зачислены в члены ОО «ДНД г. Тольятти» - 468 человек.

На основании приказа ГУ МВД России по Самарской области от 1 августа 2018 г. № 613 «О взаимодействии с народными дружинами, частными охранными организациями и общественными объединениями правоохранительной направленности» на территории г. Тольятти организовано еженедельное привлечение членов народных дружин, к участию:

-в рейдовых профилактических мероприятиях, с участковыми уполномоченными полиции, проведено 104 совместных рейда.

-в рейдовых профилактических мероприятиях, с инспекторами ПДН, проведено 132 совместных рейда.

-в обеспечении охраны общественного порядка совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в местах массового отдыха граждан в период летнего курортного сезона. проведено 8 совместных рейда.

-в охране правопорядка при проведении спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий по постановлениям городской администрации,  было задействовано 267 дружинника.           

За 6 месяцев 2019 года в совместных рейдовых мероприятиях было задействовано 1905 человек, Выявлено654 административных правонарушения. Проверено по месту жительства 2639 лиц состоящих на проф. учетах. Проведено 1666 профилактических бесед.


 


Весь сайт

Деятельность