1284
Контактная информация / О подразделении / Департамент городского хозяйства / Структура администрации / Власть / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Территория опережающего социально-экономического развития

О подразделении

Контактная информация

 

Для быстрого поиска воспользуйтесь клавишами   Ctrl+F

 

Фамилия 

Имя

Отчество

Должность

Телефон 

E-mail

Кабинет

городской

внутренний

Ерин Вадим Александрович Руководитель департамента 54-31-64 4166 mgn@tgl.ru ул. К.Маркса 42, каб.209
Моисеенко Галина Николаевна

Приемная       (Секретарь)

54-31-64 4166 mgn@tgl.ru каб.209
факс 54-46-34 *5266 5266
Доронина (д/о) Светлана Анатольевна Главный специалист 54-34-49 3449 dsa@tgl.ru каб.210
Чеботарева (на время д/о) Линара Олеговна Главный специалист 54-34-49 3449   каб.210
Ключевская Ирина Ивановна Главный специалист 54-46-34 5287 kluchevskaja@tgl.ru каб.220

Бюро документооборота

Воронкова Светлана Богдановна Заведующий бюро 54-31-63 3163 vsb@tgl.ru каб.202
Кащенко  Елена Викторовна  Документовед 1 категории 54-44-85 4485 kashenko.ev@tgl.ru каб.105
Алексеева  Яна Николаевна  Делопроизводитель 54-44-85 3531 alekseeva.yn@tgl.ru каб.105

Центральная диспетчерская (отдел)

Сухорученкова Лариса Владимировна Заведующий отделом 54-30-79 3079 suhoruchenkova.lv@tgl.ru каб.119
Евстифеев Павел Александрович Старший дежурный 54-36-86 3686 cdsdgkh@mail.ru каб.119
Токманцев Дмитрий Сергович Старший дежурный 54-36-86 3686 cdsdgkh@mail.ru каб. 119
Паршенко Василий Викторович Старший дежурный 54-36-86 3686 cdsdgkh@mail.ru каб.119
Липка Георгий Пантилеевич Старший дежурный 54-36-86 3686 cdsdgkh@mail.ru каб. 119
Выставкин Олег Игоревич Старший дежурный 54-36-86 3686 cdsdgkh@mail.ru каб. 119

Сметно-договорной отдел

Лобода Светлана Вячеславовна начальник отдела 54-32-31 3231 Loboda@tgl.ru каб.207
Васильева Татьяна  Викторовна главный специалист 54-46-34 5267 vtv@tgl.ru каб.212
Коновалова Людмила  Васильевна инженер-сметчик 1 категории 54-46-34 5265 kolv@tgl.ru каб.207
Никитина Наталья Геннадьевич главный специалист 54-44-33 4190 nikitina@tgl.ru каб.208
Семыкина Ольга Георгиевна главный специалист 54-34-77 3477 sog@tgl.ru каб.212
Тергалинская (д/о) Юлия Георгиевна инженер-сметчик 2 категории 54-46-34 5277 sug@tgl.ru каб.208
Жигулина (на время д/о) Татьяна Виниаминовна инженер-сметчик 2 категории 54-46-34 5264 zhigulina.tv@tgl.ru каб.207
Фадеева Ирина Юрьевна инженер-сметчик 2 категории 54-46-34 5263 fadeevaiu@tgl.ru каб.207
Чепрасова Юлия Эдуардовна инженер-сметчик 1 категории 54-46-34 5268 cheprasova@tgl.ru каб.212
Шувалова (д/о) Татьяна  Александровна инженер-сметчик 2 категории 54-46-34 5277 shuvalova.ta@tgl.ru каб.208
Штефан (на время д/о) Ирина Александровна инженер-сметчик 2 категории 54-46-34 5277  shtefan.ia@tgl.ru каб.208

Финансово-экономический отдел

Коновалова (д/о) Альфия Минигакиловна начальник отдела 54-31-31 3131 alia.rkc@mail.ru каб.205
Данилина Наталья Константиновна начальник отдела 54-45-92 4592 dnk@tgl.ru каб.206
Ризаева Ольга  Анатольевна экономист I категории 54-46-34 5260 roa@tgl.ru каб.205
Субботина Элина Викторовна экономист I категории 54-46-34 5261 subbotina.ev@tgl.ru каб.206
Ковылина Евгения Павловна экономист I категории 54-46-34 5397 Kovylina.ep@tgl.ru каб.206
Анисимова (д/о) Анна Валерьевна экономист II категории 54-46-34 5262 prav@tgl.ru каб.206
Шевченко (на время д/о) Яна Николаевня экономист II категории 54-46-34 5262 shevchenko.yan@tgl.ru каб.206
Мокшина  Наталья Анатольевна экономист I категории 54-31-31 3131 Mokshina.na@tgl.ru каб.205
Агарчева Олеся Александровна экономист II категории 54-46-34 5298 agarcheva_oa@tgl.ru каб.206

Бюро бухгалтерского учета

Краснова Марина Александровна Главный бухгалтер 54-43-66 4366 kma@tgl.ru каб.219
Буркова Ирина Анатольевна Бухгалтер 1 категории 54-46-34 5285 burkova@tgl.ru каб.218
Оргина Анастасия Степановна Бухгалтер 1 категории 54-46-34 5286 orgina@tgl.ru каб.218
Самойлова (д/о) Екатерина Николаевна Бухгалтер 2 категории 54-46-34 5284 Samojlova.en@tgl.ru каб.218
Разумова (на время д/о) Анна Андреевна Бухгалтер 2 категории 54-46-34 5284 razumova.aa@tgl.ru каб.218
Щетинина (д/о) Юлия Олеговна Бухгалтер 2 категории 54-46-34 5284 shetinina.uo@tgl.ru каб.218

Отдел программ развития ЖКХ

Крафт  Юлия Павловна Начальник отдела 54-36-73 3673 kup@tgl.ru каб. 204
Тимофеева Елена Александровна Главный специалист 54-46-34 5259 timofeeva.ea@tgl.ru каб. 204
Наянзина  Марина  Сергеевна Главный специалист 54-46-34 5257 nayanzina.ms@tgl.ru каб. 204
Рогачева Елена Евгеньевна Ведущий специалист 54-46-34 5258 pee@tgl.ru каб. 204
Лебедева Ольга  Викторовна Специалист 1 категории 54-46-34 5303 lebedeva.ov@tgl.ru каб. 201

Управление муниципального жилищного контроля

Павлова (д/о) Юлия Геннадьевна Руководитель управления МЖК 54-31-95 3195  pug@tgl.ru каб.214
Медведева Светлана Николаевна Руководитель управления МЖК 54-46-34 4191 medvedeva.sn@tgl.ru каб.214
Потапова Надежда Александровна Делопроизводитель 54-44-33 3014  Lazukina.en@tgl.ru каб.304

Отдел технического контроля

Будорина Ирина Анатольевна Начальник отдела 54-44-33 3541 budorina@tgl.ru каб.304
Малькова Елена  Николаевна Ведущий специалист 54-44-33 3541 malkova.en@tgl.ru каб.305
Богословский Дмитрий Валериевич Ведущий специалист 54-46-34 5279 Bogoslovskij.dv@ tgl.ru каб.305
Еналеев Тагир Фатихович Главный специалист 54-46-34 5278 enaleev@tgl.ru каб.305
Белянин Максим Евгеньевич Ведущий специалист 54-46-34 5306 belyanin.me@tgl.ru каб.305
Леонтьев Сергей Геннадьевич Главный специалист 54-44-33 3941   каб.304
Попова Юлия Викторовна Главный специалист 54-37-79 3779 budileva.uv@ tgl.ru каб.303
Леонтьева (д/о) Инна Владимировна Ведущий специалист 54-46-34 5300 Leonteva.iv@tgl.ru каб.304
Фомина (на время д/о) Ирина Вадимовна Ведущий специалист 54-46-67 5256   каб.307
Жаркова Марина Анатольевна Ведущий специалист 54-44-33 4189 zharkova@tgl.ru каб.305

Отдел аналитики и правового обеспечения

Чибизова Ольга Александровна Начальник отдела 54-46-34 5304 Chibizova.oa@tgl.ru каб.301
Титов Виктор Александрович Экономист 1 кат. 54-30-48 3048 Titov.va@tgl.ru каб.301
Шамба  Анастасия Александровна Главный специалист 54-46-34 5304 shamba.aa@tgl.ru каб.301
Германова Светлана Николаевна Главный специалист 54-49-65 4965 Germanova.sn@tgl.ru каб.301
Папанина Евгения Александровна Главный специалист 54-49-65 4965 Papanina.ea@tgl.ru каб.301

Заместитель руководителя департамента

Голыгин Юрий Степанович заместитель руководителя департамента- руководитель управления жилищно-комунального хозяйства 54-31-64 4165   каб.209

Управление жилищно-комунального хозяйства

Сектор мониторинга муниципального нежилого фонда управления ЖКХ

Алеев Александр Евгеньевич Заведующий сектором 54-31-62 3162 leev@tgl.ru каб.217
Сергеева   Елена Викторовна Ведущий специалист 54-46-34 5283 sef@tgl.ru каб.217
Горячева (д/о) Наталья Михайловна Инспектор 2 категории 54-46-34 5282   каб.217
Степанов Алексей Владимирович Инспектор 2 категории 54-46-34 5305  stepanov.av@tgl.ru каб.114

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Харахорин  Евгений  Алексеевич Начальник отдела 54-42-66 4266 hea@tgl.ru каб.215
Борисов  Алексей  Викторович Главный специалист 54-46-34 5282 borisov.av@tgl.ru каб.217
Чиж  Лариса  Васильевна Главный специалист 54-30-96 3096 clv@tgl.ru каб 216
Горюшкина  Марина  Николаевна Ведущий специалист 54-46-34 5270 gmn@tgl.ru каб.216
Титова  Ирина  Сергеевна Ведущий специалист 54-46-34 5271 titova@tgl.ru каб.216
Николаева (д/о) Надежда  Владимировна Ведущий специалист 54-31-46 3146 nvn@tgl.ru каб.213
Вороньков  Роман  Николаевич Ведущий специалист 54-46-34 5269 vrn@tgl.ru каб.213
Логачев  Максим  Анатольевич Специалист 1 категории 54-46-34 5299 logachev.ma@tgl.ru каб.215
Церт  Ирина  Сергеевна Инспектор 2 категории 54-46-34 5301 cert@tgl.ru каб.215

Управление благоустройства и лесного хозяйства

 Иванова  Надежда   Васильевна Руководитель управления 54-31-50 3150  Ivanova.nv@tgl.ru каб.211

Отдел благоустройства и озеленения

Петров Денис Евгеньевич Начальник отдела 54-31-68 3168 petrov.de@tgl.ru каб. 113
Минеева Татьяна Дмитриевна Главный специалист 54-46-34 5253 tati@tgl.ru каб. 110
Подгорнова  Екатерина Ивановна Главный специалист 54-43-39 4339 pei@tgl.ru каб. 110
 Шаповалов Сергей  Наилевич  Главный специалист 54-46-34 5252 shapovalov.sn каб.114
Суханкина  Елена  Вячеславовна Главный специалист 54-46-34 5255 evs@tgl.ru каб. 110
Воробьева Ирина Юрьевна Главный специалист 54-46-34 5253   каб. 110
 Линник Жанна  Николаевна Специалист 1 категории 54-46-34 5254  Linnik@tgl.ru каб.110

Отдел лесного хозяйства (г.Тольятти, ул.Шевцовой, 6)

Брыкина Светлана  Владимировна Начальник отдела 54-40-19 4019 brsv@tgl.ru каб. 36
Безбородов Сергей Валентинович Главный специалист 54-40-19 4192 bezborodov@tgl.ru каб. 51
Владимирова Елена  Геннадьевна Главный специалист 54-40-19 4185 vladimirova@tgl.ru каб. 52
Мельников Владимир Сергеевич Ведущий специалист 54-32-88 3288 melnikov.vs@tgl.ru каб. 37
Сергеева Ольга Юрьевна Ведущий специалист 54-30-85 5314 sergeeva.oy@tgl.ru каб. 37
Келасьева Елена Александровна Главный специалист  54-40-19     каб. 48
Знатнова Татьяна Васильевна Главный специалист 54-30-85 5313 znatnova.tv@tgl.ru каб. 37

Отдел организации похоронного дела

Варфоломеев Артур Валерьевич Начальник отдела 54-37-01 3701 varfolomeev.av@tgl.ru каб.112
Пугачев Валерий Николаевич ведущий специалист 54-44-33 4187 pugachev@tgl.ru каб.111
Стражец Наталья Сергеевна Главный специалист 54-46-34 5275 strazhec.ns@tgl.ru каб.111
 Лопаткина Юлия   Валерьевна  ведущий специалист  54-31-16 5274   lopatkina.uv@tgl.ru  каб.111
Ануфриева Наталья Геннадьевна делопроизводитель 54-46-34 5276   каб.111

Заместитель руководителя департамента по инженерной инфраструктуре и экологии 

Кузнецов Андрей Петрович Заместитель руководителя департамента по инженерной инфраструктуре и экологии 54-33-30 3330  kuznecov.ap@tgl.ru каб. 203

Отдел инженерной инфраструктуры

Салов Андрей  Иванович  начальник отдела 54-32-16 3216 salov.ai@tgl.ru каб.117
Кириллова  Анастасия Николаевна ведущий специалист 54-36-78 5244 kirillova.an@tgl.ru каб.116
Детистова Людмиоа Сергеевна главный специалист 54-36-78 5245 detistovals@tgl.ru каб.103
Семенова Ирина Николаевна главный специалист 54-36-78 3678 semenova@tgl.ru  каб.116
Шорина Тамара Анатольевна главный специалист 54-32-16 3527  shta@tgl.ru каб.104
Присяжный  Павел Александрович главный специалист 54-44-33 4186 pals@tgl.ru каб.308
Милицин Борис Владимирович ведущий специалист 54-36-78 5246 milicin@tgl.ru каб.103
Стрельцов Сергей  Геннадьевич главный специалист 54-32-11 3211 ssg@tgl.ru каб.102
Безденежных Владимир Петрович ведущий специалист 54-46-34 5243 bevp@tgl.ru каб.102
Фролов Степан  Евгеньевич ведущий специалист 54-46-34 5242 frolov@tgl.ru каб.102
Качулина  Инна Николаевна инженер 1 категории 54-30-77 3077 kachulina.in@tgl.ru каб.103
Ряшенцев Андрей Николаевич Ведущий специалист 54-44-33 4391 Riashentsev.an@tgl.ru каб.308
Казаков Константин Васильевич Ведущий специалист 54-36-62 3662 kazakov.kv@tgl.ru каб.104

Управление природопользования и охраны окружающей среды

Павлинова Надежда  Ильинична Руководитель управления 54-48-71 4871   каб.302

Отдел планирования, сопровождения и анализа мероприятий природопользования и охраны окружающей среды

Медведева  Ирина Александровна Начальник отдела 54-37-80 3780 mia@tgl.ru каб.306
Груднева  Альбина Леонидовна главный специалист 54-46-34 5289 gal@tgl.ru каб.306
Андреева  Татьяна Николаевна главный специалист 54-46-34 5288 andreevatn@tgl.ru каб.306
Федосеева  Людмила Юрьевна главный специалист 54-46-34 5290 fedoseeva@tgl.ru каб.306
Малежина  Мария Юрьевна главный специалист 54-37-62 3762 malezhina.mu@tgl.ru каб.306

Сектор организации обращения с отходами производства и потребления

Кумукова Алсу Равильевна заведующий сектором 54-33-09 3309 ark@tgl.ru каб.309
Лысенко Юлия Александровна главный специалист 54-46-67 4667 lysenko@tgl.ru каб.307
Самойлова Екатерина Николаевна инспектор 2 категории 54-46-34 5272 Samojlova.en@tgl.ru каб.307
Ткаля Любовь Вячеславовна инспектор 2 категории 54-46-34 5291  tkalya.lv@tgl.ru каб.307

Отдел государственного экологического надзора (контроля)

Кипуров Олег  Васильевич  начальник отдела  69-46-49 5124   kipurov@tgl.ru  каб.310
Куклина  Ольга  Вячеславовна главный специалист  54-46-34 5126 kuklina.ov@tgl.ru каб.309
Бобков Ростислав Григорьевич ведущий специалист 54-46-49 5123 bobkov@tgl.ru  каб.310
Шпрингер Дарья Сергеевна специалист 1 категории 54-33-09 3309  shpringer.ds@tgl.ru каб. 309
Демьянчук Александр Владимирович специалист 1 категории 69-46-49 4649 demyanchuk.av@tgl.ru каб.310
Мирченко Екатерина Александровна специалист 1 категории 54-33-09 3309  mirchenko.ea@tgl.ru каб.309
Палкина Анастасия Владимировна специалист 1 категории 54-33-09 5119 palkina.av@tgl.ru каб.309
Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру
Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность