825
string(426) "Структура мэрииДепартамент по управлению муниципальным имуществомО подразделенииКонтактная информация"
Контактная информация / О подразделении / Департамент по управлению муниципальным имуществом / Структура мэрии / Власть / Мэрия городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

О подразделении

Контактная информация

 

Контактная информация 

Должности Ф.И.О. № каб. телефон внут.
Руководитель Сорокина Инна Олеговна  406 54-37-00  
Заместитель руководителя Гончарова Ольга Николаевна 406 54-37-00  
Заместитель руководителя Вострикова Елена Петровна 406 54-37-00  
Секретарь руководителя Догадова Екатерина Юрьевна 406 54-37-00 4180
Заместитель руководителя Клюшина Светлана Анатольевна 306 54-41-26 4126
Секретарь-делопроизводитель Вадченко Ирина Витальевна 306

54-46-34

5137
Бюро документооборота
Заведующий бюро Попова Наталья Юрьевна 506 54-37-91 3791
Документовед 1 категории Спиркина Ксения Александровна 505 54-44-33 3281
Документовед 2 категории Шевченко Лариса Владимировна 505 54-37-63 3763
Документовед 2 категории Кильпякова Анна Валериевна 505 54-42-07 4207
Документовед 2 категории Ковалева Ольга Юрьевна 505 54-43-61 4361
Информационно-аналитический отдел
Начальник отдела Мороз Елена Афанасьевна 313в 54-32-39 3239
Ведущий специалист Реутова Елена Владимировна 314 54-31-40 3140
Специалист 2 категории Зорина Людмила Станиславовна 314 54-44-33 3238
Специалист 2 категории Грунина Любовь Вячеславовна 314 54-44-33 3828
Отдел защиты прав муниципальной собственности
Начальник отдела Левин Сергей Юрьевич 411 54-31-08 3108
Главный специалист Растегаева Татьяна Владимировна 414 54-39-52 3952
Главный специалист Нудина Юлия Сергеевна 414 54-46-34 5154
Главный специалист Осяева Елена Павловна 414 54-37-30 3804
Главный специалист Кудряшова Марина Анатольевна 413 54-37-30 4933
Ведущий специалист Данилов Сергей Геннадьевич 413  54-44-33  4362 
Специалист 1 категории Щипанов Артем Владимирович 413 54-35-64 3564
Специалист 1 категории Абрамов Артем Николаевич 414 54-46-34 5155
Специалист 1 категории Иноземцева Александра Александровна 413  54-37-30 3730 
Отдел исполнения бюджета по расходам и обеспечения муниципальных закупок
Начальник отдела Садовникова Светлана Ибрагимовна 415 54-40-44 4077
Главный специалист Литвинова Юлия Сергеевна 412  54-44-33  3265
Главный специалист Емельянова Ангелина Александровна 409 54-35-60  3560 
Ведущий специалист Харитонова Ольга Евгеньевна 409 54-34-75 3475
Ведущий специалист Булушева Оксана Алексеевна 409 54-37-89 3789
Ведущий специалист Лебедь Александра Евгеньевна 412 54-34-74 3474
Специалист 1 категории Игумнова Екатерина Олеговна 409 54-46-34 5162
Специалист 1 категории Федотова Наталья Валериевна 409 54-46-34 5160
Отдел оформления и регистрации прав муниципальной собственности
Начальник отдела Кириллина Ирина Владимировна 404 54-33-94 3394
Главный специалист Пугачева Наталья Викторовна 407 54-41-73 4173
Главный специалист Обрубов Анатолий Константинович 405 54-41-34 4134
Главный специалист Корнилов Дмитрий Сергеевич 405 54-46-34 5166
Ведущий специалист Дубравина Наталья Александровна 407 54-41-93 4193
Специалист 2 категории Мингазова Юлия Сергеевна 407 54-34-60 3460
Отдел по ведению реестра муниципальной собственности
Начальник отдела Куделькина Дарья Анатольевна 410 54-32-98 3298
Главный специалист Погребняк Анастасия Викторовна 401 54-35-38 3538
Ведущий специалист Белозерова Анна Владимировна 401 54-35-32 3532
Ведущий специалист Горюнова Татьяна Владимировна 401 54-44-33 3241
Ведущий специалист Оргеткина Валентина Николаевна 401 54-31-99 3802
Специалист 1 категории Строганова Любовь Альбертовна 401 54-31-99 3199
Отдел учета и анализа имущества, находящегося, в хозяйственном ведении и оперативном управлении
Начальник отдела Селиванова Людмила Николаевна 403 54-35-58 3558
Главный специалист Чухненко Ирина Валерьевна 402 54-38-55 3855
Главный специалист Прошин Игорь Андреевич 402 54-44-33 3245
Главный специалист Королев Виталий Юрьевич 408 54-31-91 3191
Главный специалист Семенова Галина Викторовна 408 54-46-34 5159
Ведущий специалист Бондарева Елена Николаевна 408 54-46-34 5158
Ведущий специалист Султаншина Елена Николаевна 408 54-46-34 5157
Отдел по жилищным вопросам
Начальник отдела Зайкова Элина Николаевна 308 54-37-98 3798
Главный специалист Кочерова Ольга Викторовна 306 54-41-75 4175
Главный специалист Паршина Елена Борисовна 306 54-71-75 3225
Главный специалист Попова Светлана Анатольевна 308 54-46-34 5147
Ведущий специалист Семенова Инесса Александровна 308 54-46-34 5146
Ведущий специалист Овчинникова Тамара Павловна 308 54-31-06 3106
Специалист 1 категории Саландаева Анна Валерьевна 308 54-46-34 5145
Бухгалтер Артюх Ирина Александровна 614 54-34-17 3417
Бухгалтер Караваева Елена Викторовна 614 54-44-33 4492
Инспектор Солякова Татьяна Владимировна 614 54-44-44 4012
Отдел по учету и распределению жилой площади Автозаводского района (Новый проезд 2)
Начальник отдела Осипова Ольга Николаевна 108 54-36-75 3675
Главный специалист Цаликова Татьяна Борисовна 104 54-47-06 4706 
Ведущий специалист Ботнаревская Елена Александровна 110 54-42-11 4211
Ведущий специалист Феофанова Татьяна Викторовна 110 54-47-62 4762
Специалист 1 категории Ярыгина Екатерина Геннадьевна 103 54-32-49 3249
Специалист 1 категории Романова Мария Витальевна 114 54-41-72 4172
Специалист 1 категории Фаюстова Светлана Сергеевна 203 54-44-44 4011 
Специалист 1 категории Смагина Анжела Владимировна 219 54-32-60 3260
Инспектор Эгнатосян Мария Николаевна 219 54-44-44 4575
Инспектор Есетова Александра Александровна 104 54-38-77 3877
Инспектор Степанова Юлия Валерьевна 114 54-42-56 4256
Инспектор Редина Мария Михайловна 114 54-44-44 4010
Инспектор Сорокина Татьяна Владимировна 103 54-44-44 3600
Инспектор Маркина Елена Александровна 203 54-42-10 4210
Отдел по учету и распределению жилой площади Центрального района (б-р Ленина 15)
Начальник отдела Дождиков Александр Валериевич 58 54-43-92  4392
Главный специалист Гурбанова Гузель Рамисовна 59а 54-34-71 3471
Специалист 1 категории Юдина Кристина Александровна 59а 54-31-36 3136
Инспектор Михайленко Олеся Валерьевна 60 54-32-70 3270
Инспектор Мухаметшина Кристина Александровна 59 54-44-33 3435
Отдел по учету и распределению жилой площади Комсомольского района (ул. Шевцовой 6)
Начальник отдела Зотова Наталья Александровна 6 54-44-44 3483
Главный специалист Аксенова Светлана Вениаминовна 4 54-45-58 4558
Ведущий специалист Пилюгина Ирина Михайловна 4 54-44-44 4072 
Инспектор Заикина Екатерина Викторовна 5 54-44-44 3777
Инспектор Ферафонтова Анастасия Андреевна 5 54-44-44 3299
Управление администрирования доходов, приватизации и пользования муниципальным имуществом
Отдел учета и администрирования доходов
Начальник отдела Ильина Елена Михайловна 313б 54-35-47 3547
Зам. начальника отдела Щетинина Светлана Александровна 312 54-42-30 4230
Главный специалист Гиниятова Августа Ивановна 312 54-41-61 4161
Ведущий специалист Прохорова Мария Васильевна 312 54-46-34 5149
Ведущий специалист Богданова Виктория Викторовна 315 54-46-34 5138
Ведущий специалист Демидова Надежда Анатольевна 313а 54-42-48 4248
Ведущий специалист Мухаметзакирова Евгения Геннадьевна 313а 54-44-33 3729
Специалист 1 категории Садовникова Ксения Сергеевна 315 54-46-34 5138
Специалист 1 категории Карпова Елена Петровна 315 54-46-34 5144
Специалист 1 категории Богданова Татьяна Николаевна 312 54-46-34 5148
Бухгалтер Пашкова Екатерина Александровна 312 54-46-34 4092
Отдел приватизации
Начальник отдела Дунаева Наталья Михайловна 321 54-32-27 3227
Ведущий специалист Ермолаева Галина Викторовна 302 54-32-62 3262
Специалист 1 категории Войцехович Роман Александрович 302 54-44-33 3213
Отдел учета муниципальной казны и оформления прав пользования муниципальным имуществом
Начальник отдела Фахритдинова Резида Мазитовна 310в 54-39-88 3988
Главный специалист Яркова Инесса Ивановна 301 54-36-49 3649
Главный специалист Горовая Ольга Ивановна 301 54-41-42 4142
Ведущий специалист Лазаренко Лариса Алексеевна 301 54-44-33 3209
Ведущий специалист Штейнберг Зоя Борисовна 301 54-46-34 4928
Ведущий специалист Радченко Елена Анатольевна 301 54-51-52 5152
Ведущий специалист Коновалов Никита Александрович 311 54-30-89 3089
Ведущий специалист Попова Ольга Владимировна 311 54-30-89 3228
Отдел оформления прав пользования земельными ресурсами
Начальник отдела Судакова Людмила Леонидовна 321 54-32-37 3237
Главный специалист Низамутдинова Ирина Владимировна 304 54-46-95 4048
Главный специалист Самокрутова Наталья Анатольевна 303 54-43-88 4388
Главный специалист Прогнимак Марина Анатольевна 303 54-43-88 3217
Ведущий специалист Ковшова Наталья Владимировна 310б 54-45-88 4588
Ведущий специалист Дыченкова Ксения Владимировна 304 54-46-95 4695
Ведущий специалист Вотинова Елена Ивановна 305 54-41-22 3220
Ведущий специалист Дмитриева Евгения Владимировна 305 54-41-22 4122
Специалист 1 категории Городняя Татьяна Владимировна 310а 54-31-93 3400
Специалист 1 категории Зотова Дарья Владимировна 310а 54-31-93 3193
Специалист 1 категории Исаева Яна Владиславовна 310а 54-31-93  
Специалист 1 категории Кулагина Анна Витальевна 310а 54-44-33 3886
Специалист 1 категории Вахреева Екатерина Сергеевна 310б 54-48-00 4800
Специалист 1 категории Коновалова Валерия Юрьевна 305 54-32-48  

 

Весь сайт

Деятельность