например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

Пресс-конференция, посвященная вопросам детской безопасности в период школьных каникул, прошла в пресс-центре «Самарской газеты»

 

RSS 

28 Мая  16:01

Сегодня в пресс-центре «Самарской газеты» состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам безопасности детей в период предстоящих школьных каникул. В мероприятии принял участие руководитель Центрального инспекторского отделения - старший государственный инспектор ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» А.С. Чихляев, а также представители ГУ МВД России по Самарской области, Департамента образования Администрации г.о. Самара, Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействию коррупции Администрации г.о. Самара.

В ходе пресс-конференции Александр Семенович рассказал о наиболее опасных для купания водоемах региона и отметил необходимость соблюдения правил безопасного нахождения на воде и пляжах, привел статистику происшествий на водных объектах за прошедший летний период и рассказал о запланированных акциях, посвященных безопасности на воде.

Весь сайт

Деятельность