789
2013 год - Год охраны окружающей среды / Экология / Структура администрации / Власть / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Экология

2013 год - Год охраны окружающей среды

 

          В соответствии с Указом Президента РФ от 10.08.2012 г. № 1157 «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды» в 2013 г. в Российской Федерации проводится Год охраны окружающей среды.

          Правительством Самарской области утвержден План основных мероприятий по проведению в 2013 году Года охраны окружающей среды, разработанный министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

План состоит из международных, всероссийских и региональных мероприятий различной направленности - образовательные, научно-просветительские, организационные, культурно-массовые, информационные, мероприятия по охране растительного и животного мира.

         На территории городского округа Тольятти в соответствии с Планом будут проведены мероприятия, сориентированные на экологические даты, такие как «День леса», «День птиц», «День воды», «День Земли», День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России.

         Всего на территории города при участии жителей города, представителей предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций, органов местного самоуправления планируется провести более 60 мероприятий экологической направленности.

         В целях развития интереса и мотивации населения города к участию в мероприятиях, проводимых в Год охраны окружающей среды, информация о мероприятиях будет размещаться на сайте мэрии и в СМИ.

Итоги Года охраны окружающей среды на территории городского округа Тольятти

Встреча с трудовым коллективом ЗАО «Корпорация «ТольяттиАзот»

Экскурсия студентов на одно из крупнейших предприятий нефтехимического комплекса России ЗАО "Тольяттисинтез"/ООО "Тольяттикаучук"

Участие городского округа Тольятти во Всероссийском Конкурсе «Самый чистый город России»

Фотовыставка дикой природы «Золотая черепаха»

10 апреля 2013 г. в мэрии проведен обучающий семинар совместно с НОУ «Учебный Центр экологии и безопасности жизнедеятельности»

14 мая 2013 года состоится открытие региональной экологической фотовыставки «Среда обитания 2. Времена года – фантазии природы»

Внимание - Экокарнавал!

Итоги Регионального экологического карнавала "РАДУГА" 2013

«Всероссийский экологический субботник – Зелёная Россия» 31 августа 2013 г.

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру
Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность