Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Связаны одной задачей

22 апреля 2019

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Этот праздник объединяет все структурные подразделения городской администрации и представительные органы власти. У всех, кто работает в органах местного самоуправления, есть одна общая задача - создавать благоприятные условия для жизни и работы граждан, оперативно решать вопросы, с которым жители обращаются к власти.

22 апреля на аппаратном совещании в администрации наградили специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами.

За активное взаимодействие с органами местного самоуправления и органами государственной власти, значительный личный вклад и проявленную инициативу в организации и проведении городских социально-значимых мероприятий на высоком профессиональном уровне Почетной грамотой администрации г.о. Тольятти награжден начальник управления по взаимодействию с региональными и муниципальными органами власти ПАО «АВТОВАЗ»  Алексей Миронов. Благодарностями главы поощрены начальник управления информации ПАО «КуйбышевАзот»  Елена Косова и заместитель генерального директора - директор по связям с общественностью и государственными органами ЗАО Корпорация «Тольяттиазот»  Юлия Петренко.

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, способствующие развитию местного самоуправления и реализации социально-экономической политики Тольятти поощрены работники аппарата Думы Тольятти: руководитель юридического управления  Алексей Домничев иглавный специалист постоянной комиссии по бюджету и экономической политике отдела постоянных комиссий  Наталья Краснова.

Не остались без внимания и заслуги сотрудников администрации. За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную жизненную позицию, инициативу и общественную профсоюзную деятельность награждены почетными грамотами: главный специалист управления образования, культуры и искусства департамента культуры   Вера Бобнева, начальник отдела распределения жилой площади Центрального района департамента по управлению муниципальным имуществом  Александр Дождиков, главный специалист отдела по ведению лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений казначейского управления департамента финансов  Лариса Чайковская.

Благодарностью главы городского округа Тольятти поощрены главный специалист административного отдела департамента финансов  Алексей Аверкин и экономист 1 категории департамента общественной безопасности  Елена Кулясова.