Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Неделя японской культуры

27 марта 2019

19 апреля 2019 года в 18.00 на площадке Библиотеки Культурного центра "Автоград" по адресу: ул. Юбилейная, 8, состоится открытие выставки "Неделя японской культуры" в рамках программы мероприятий Года Японии в России 2018/2019.
Тематическая выставка творческих и художественных работ в Тольятти проводится АНО "Институт Восточной Культуры" совместно с Самарским областным отделением Всероссийской общественной организации "Общество "Россия-Япония" при поддержке Посольства Японии в России.
На выставке будут представлены работы молодых тольяттинских художников, дизайнеров, мастеров прикладного искусства на тему "Моя Япония", а также в рамках "Недели японской культуры" на площадке Библиотеки "КЦ "Автоград" будет представлена уникальная выставка японских кукол "Мир Кокэси".
К участию в выставке приглашаются молодые дизайнеры и художники, мастера прикладного искусства, учащиеся художественных школ и колледжей, заинтересованные в демонстрации своих творческих работ на тему культуры и искусства Японии.