Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Театральный отчет

21 марта 2019

Театры города отчитались о своей деятельности. Руководители учреждений представили яркие мультимедийные презентации с фотоотчётами и видеосюжетами о самых значимых событиях ушедшего года и поделились планами на будущее.

 19 марта в театре "Дилижанс" состоялся публичный отчёт о деятельности двух учреждений культуры города Тольятти - театра юного зрителя "Дилижанс" и Паркового комплекса истории техники имени К.Г.Сахарова.

20 марта аналогичное мероприятие прошло и в драматическом театре «Колесо». В рамках презентации были представлены данные о бюджете, выделяемом театру для осуществления деятельности, финансовых успехах учреждения, количестве сотрудников и средней заработной плате, которая в 2018 году составила  30712 рублей, что на 6 000 больше, чем в предыдущем.

Количество запланированных премьер «Колесо» перевыполнил вдвое: было выпущено 7 новых спектаклей. Театр ведет активную проектную деятельность, много и успешно гастролирует, участвует в фестивалях и конкурсах  международного уровня.

В финале отчета были рассказаны творческие планы на будущий год и методы их реализации. 

 21 марта состоялся публичный отчет и молодежного драматического театра, насыщенная культурная жизнь которого тоже не осталась без ярких премьер и интересных планов на нынешний год.