Администрация городского округа Тольятти

официальный портал

Фотоконкурс "Безопасная работа"

6 марта 2019

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о проведении в 2019 году ООО "Самара-Восток-Сервис" ежегодного фотоконкурса "Безопасная работа".
Целью фотоконкурса является привлечение внимания работодателей и работников различных профессий к вопросам охраны труда, сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности. Прием заявок на фотоконкурс осуществляется до 25.04.2019 на электронную почту samara@vostok.ru.
Конкурс проводится на территории Самарской и Ульяновской областей. Для участия в фотоконкурсе работникам необходимо сделать фотографию на рабочем месте в спецодежде "Восток-Сервис" или с использованием средств индивидуальной защиты от "Восток-Сервис". Приветствуются креативность и нестандартный подход. Фотоснимок должен сопровождаться сведениями о работнике (ФИО, должность, место и стаж работы) и коротким рассказом о себе либо предприятии (структурном подразделении предприятия). Фотографии и письма направляются на почту samara@vostok.ru. Итоги будут подведены к Всемирному дню охраны труда 28.04.2019.
Обладатели первых трех мест получат в награду сертификаты номиналом в 5000, 10000, 15000 рублей на приобретение спецодежды в магазинах ООО "Самара-Восток-Сервис".